Матильда Кшесинская

Мой 14 летний сын-подросток по имени Рома носит комбинезон на лямках в школу и даже, когда идёт гулять с друзьями. Даже дома ходит в этом дебильном комбинезоне! Но мне кажется, что такой комбинезон слишком дебильный для 14-летнего подростка Ромы. Это шизофрения?!🖼

–5
Ответы
Николай Кочубей

Лямки это те же подтяжки!
🖼
Вы считаете что это не красиво?
И будьте добры объяснить как у 20 летней мамы может быть 14 летний сын??? Вы родили его в 6 лет???

Мечта О Счастье

Подобный полукомбинезон даже я ношу, в свои 47. И прекрасно себя чувствую. Ничего не мёрзнет. Ибо зима.😆

Сэр Ёжик

При таком отношении матери, он точно дебил. Которая родила его в 6 лет😁

Никифоров Валерий

🖼

Владимир

Похоже вы оба дебилы, если ты родила его в 6 лет...😂😂

Олег

В танкисты готовится пацан. Гордись мать.

Алексей Шутов

Почему если ему в нём тепло и удобно!

Не
Несмеяна

Модеры, хорош тупить! Скучно это.

Людмила Канивец

О1Привет Матильда!