Та
Таня

В лес ходите?

Ответы
Владислав Кравцов

Завтра пойдем. Надо вторую порцию иванчая собрать да и грибочки потихоньку появляются. Лисички и маслята уже продаются со вторника, пока не очень много.

Та
Таня

Мы тоже сегодня были, набрали лисичек

Владислав Кравцов

На рабочей неделе выбраться не получается никак. Только в выходные

Та
Таня

У нас только прошли дожди, лисички выходят, маслят не видно, а красноголовики старые с поднятым шляпками от жары стояли

Андрей R@

Только что набрал вёдер 30 жимолости, следующие малина, брусника, грибы, клюква. Так что в тайге регулярно.

Та
Таня

ООО..

Ernesto Che

Было дело. Ночь темнее тучи, большой лес, и подружка рядом. Говорю а давай заблудимся. Было прикольно

Та
Таня

Ночь, лес, брр..

Ernesto Che

Причём чтоб попасть в лес, нужно было через кладбище пройти..ну и решил понтонуться, думал испугается ))) т к у самого особо желания не было )) но деваться уже было некуда

Та
Таня

Подростками явно были

Ernesto Che

В смысле. 🤦🏻

Ernesto Che

Слышь эй чмо ты тупое..)) откуда такие берутся. Вот те вопросик, отвечай нах 😏

Та
Таня

Во, дебил.. И не лечится видимо😆

Sekach Dev

Так, на Донбассе леса нет... голая степь... только в северной части, искусственно насажены сосны...

Та
Таня

Где сосны там бор

Sekach Dev

Ну, это да... даже грибочки встречаются...

Та
Таня

У нас сушь, нет грибов

Sekach Dev

Так и у нас, только осенью...

Та
Таня

Осенью дожди одни

Sekach Dev

Так, грибам это и надо... а без дождя ничего...))

Св
Светлана_Светлана

Нет. Он рядом с домом. Там едят шашлыки и стоит великий срач. Плюс ещё клещи и комары. Я пас.

Та
Таня

Ок

Михаил Гехт

нет, у меня туалет тёплый благоустроенный, а до леса полкилометра

Та
Таня

А что в лес только в туалет ходят?

Михаил Гехт

а это уже другой вопрос, и потдругому формулируется. Например, в октябрьские дожди по болотам очень не люблю ходить

Та
Таня

🤔

Сэр Ёжик

Регулярно. Но у нас в степном регионе скорее лесополосы.

Та
Таня

👍

Нурике Машиев

Бывает...утро доброе. Когда езжу в родные края.

Та
Таня

👍😊

Толя Попов

😲 щя не а☝️😩...........заповедник☝️🤪....👈👉

Та
Таня

Эх, ничего вы не понимаете.. В колбасных огрызках, вернее в вениках

Толя Попов

😳..................😩

Та
Таня

😄

Толя Попов

и вам..............💋🌹

Та
Таня

😌

Андрій. Ми З України!

У же нет. Опасно. Растяжки могут быть и мины.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На растяжки я и в масквабаде дважды нарывался в "лихие 90-е"!А вот мины это очень серьёзно.Как специалист говорю.

mk
maik kunin

Только зимой-в период дождей за грибами!

Та
Таня

Явно не россия

mk
maik kunin

Да ,далеко от России. Ближе к Экватору. Земля обетованная Богом- Иудеям!

Та
Таня

Далеко забрался

mk
maik kunin

И очень хорошо. Здесь тепло ,светло и 3 моря!

Наталья Тюленева

В этом году я еще не была в лесу...🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Нет. Только отправляю особо одаренных

Александр Дубинин

Нога болит, раньше не вылезал оттуда

Та
Таня

🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-никто не везет!-а ноги уже не те!--😀

Та
Таня

🙄

Ольга

ЛЮблю. Но ещё не была в этом году.

Та
Таня

+

Владимир Забродин

Хожу. только у нас степь голимая

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, на выходных малину собирала

Та
Таня

У нас ещё зеленая

☀️ Леди Солнце ☀️

Только спеть начинает

Marina Ivanova

одна боюсь. только с компанией

Та
Таня

Не орентируетесь?

Marina Ivanova

просто боюсь

Та
Таня

Бывает

Marina Ivanova

и заблудиться. в том числе

Та
Таня

)