Ответы
Макс Янов 🇷🇺
Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.
Nekto Imiarekoff
"Друг мой, даже добро таит опасность, поскольку может наделать больше разрушений, чем какое-нибудь простенькое зло",
Эрих Мария Ремарк, "Чёрный обелиск"
Ка-Валерчик Гузенко
У нас полЛитролого брякнул после выборов: Однозначно можно сказать, что консерваторы проиграли, потому что соц-демы одержали победу!))
((
Татьяна Владимирская
чота в голове крутится на фоне вашего вопроса - и Ленин такой молодой, нояб и октяб впереди!)
Николай Верниковский
зато похвастаться могут. а там и кто нибудь найдёт им применение.
Николай Верниковский
а память часто нам мешает. а так не думаешь, и шлёпаешь вперёд.
Рисую Светлое Будущее
Кто автор иллюстрации?!