Маша

У меня вопрос. Есть специалисты?)Может ли дипломат строить ,например,Байконур?Ну,чисто практически))

Ответы
Любовь Золотарева

Может, если он поменяет профессию на время и станет строителем. А там места для всех есть.

Маша

Дипломат?На строителя?А потом обратно?))) Сомнительно))

Любовь Золотарева

А потом после стройки он с удовольствием станет снова дипломатом. Всё познаётся в сравнении.

Маша

Ой,как все это натянуто))

Любовь Золотарева

В жизни всякое случается. Ещё ни то бывает.

Любовь Золотарева

Вот был клоун, народ смешил, на роялях без рук играл, а потом вдруг президентом стал и даже не дипломат. Как думаете, хочется ему на верёвке болтаться, лучше уж снова клоуном.

Маша

Может быть

Екатерина

ну, Чехов был врачом..а стал ВЕЛИКИМ РУССКИМ КЛАССИКОМ, ПРОЗАИКОМ, ДРАМАТУРГОМ))))

Маша

Вот тоже аналогии не уловила

Ка-Валерчик Гузенко

Если дипломат с економическим образованием. А в МГИМО на разных учат...

Маша

Это как? Интересно же ж

Ка-Валерчик Гузенко

Ну за кордоном надо жеж всякого рода проекты проводить! Думаете там только гуманитарии обучаются?

Маша

Так у нас. В Союзе. Какой кордон-то

Ка-Валерчик Гузенко

Он счас поВсюду

Маша

Так речь о том,что было. Байконур не сейчас строят

Ка-Валерчик Гузенко

Он уже в запустении

Соболев Валерий

Да кто же ему запретит, пускай строит, пустых песочниц полно.

Маша

То есть, нереально?

Прохор П

Построить вряд ли, а украсть деньги запросто.

Маша

Именно построить. Дама тут написала,которая "никогда не врёт"©. Что папа был дипломатом. Но в другом вопросе,что он Байконур строил. Пытаюсь понять

Прохор П

Космодром Восточный, строил тоже дипломат. 5 миллиардов исчезли , а может и больше

Маша

Ясно)

Вася Четверкин

Канечьно , вон учёные копали Беломор канал

Маша

То другие учёные.

Вася Четверкин

Какие другие

Маша

Не дипломаты

Вася Четверкин

Были и депломаты

Маша

Вы о чем вообще

Ve
Verity

🤷‍♂️

Маша

Эх