Ан
Антихрист

Вот зачем сюда приходят люди которые совершенно не умеют общаться? Одни пишут вопрос и ждут когда им напишут "удобный" для них ответ, остальные пропускают. Другие пишут явную чушь, но когда им об этом говоришь, они говорят что они проСВЕТленые, а остальные тупые и их таким не понять. Третьи перепечатывают из инета тексты, которые считают якобы интересными, но при этом даже не понимают суть этого текста, а когда просишь пояснения или ссылку на источник, тебя оскорбляют и тут же заносят в ЧС? Люди зачем вы здесь?

1234
157
7
Ответы
Татьяна Козина
Татьяна Козина

Я убедилась, что "удобные" ответы соответствуют их познаниям, чаще на низком уровне. Если они поняли, что собеседник начитан, они начинают "выпрыгивать из штанов" , хамить, или превращаются в посвященных, лично встречающиеся с Богом и Христом. Нечего тут ему "навязывать", он больше тебя знает. Им неведомо, что просветленные о себе не заявляют. Диалога построить не с кем. Зачем сюда приходят? Времяпровождение такое. Мне приходят на почту вопросы, но я редко сюда захожу. Иногда полистаю, отвечу кому-то. Недавно развлекла меня свидетель Иеговы. Я задала ей два простых вопроса: Какому богу служите, если он в Библии упомянут всего 6 раз, и почему обучаете библии, переведенной с английского языка? Такую пургу понесла! И какую злобу вылила на меня и христиан... Ну, и получила от меня по заслугам. Вот такие развлечения.

6
1
Ан
Антихрист

Пару лет назад я переехал из Питера в Ставрополье. Купил хороший дом в тихом селе. Так вот сижу на веранде и пью кофе. К воротам подходит женщина лет 50ти и говорит. Я из местного храма, у на скоро праздник... Дайте денег. Я ей говорю- праздник это прекрасно, но я другой веры, поэтому спонсировать их не намерен. Она- это ничего. Вы дайте денег, а мы за вас помолимся. Я- я молюсь другим Богам и ваши молитвы чужому богу мне не нужны. Оеа- и все же, что вам жалко? Я- Знаете, у нас через неделю праздник, день Ивана Купалы. Дайте денег на проведение. Она- да будь ты проклят тварь, и весь род твой!!! Скажу селянам они тебя пожгут!!!!... И далее в том же духе ещё минут на 15. Вот вся их суть.

1
Татьяна Козина
Татьяна Козина

Нет, у них суть хищника. Лет 15 назад, у друга нашей семьи, эти братья и сестры, двушку в новом доме огуливали. Человек после инсульта, дочь - едва 18 стукнуло, а они в гости с подарками. Дочь позвонила нам, мы их застали. Выпроводили. А дочь отправили оформлять приватизацию. Наш друг сокрушался тогда, мол, зря божьих людей обидели. Мол, они Верку обещали замуж удачно отдать. Ну да, Верку замуж, его в богодельню, а квартиру братьям и сёстрам. Это не первый случай на слуху. Люди машины и дачи им подписывали. И людям рай на земле обещают построить.

1
Ан
Антихрист

У таких бога нет ни в душе ни в голове. Бизнес и только.

1
Татьяна Козина
Татьяна Козина

Так и есть.

1
Ольга Барладян
Ольга Барладян

Простите, а зачем Вы сами себе присвоили такое отрицательное имя? Которое у человека и именуется только в исключительных случаях и то осторожно. С этой персоной связи весьма и весьма не полезны для человека. А почему? Постарайтесь исследовать этот вопрос самостоятельно. Сделая это, вы придете к удивительным выводам. Поймете, что это за личность и стоит ли ей подражать, а тем паче носить его имя. Фактически объявив свою принадлежность этому "князю тьмы на земле", но до определенного времени ибо земля, как таковая, ему не принадлежит. Придется вернуть ХОЗЯИНУ.

4
1
Ан
Антихрист

Спасибо за обширный ответ, но из всего сказанного вами я понял лишь одно, Вы совершенно не знаете кто же такой Антихрист. Вы путаете его с Дьяволом и приписываете ему лишь выдуманные людьми страшилки.

1
Ольга Барладян
Ольга Барладян

Сатана, Дьявол, Люцифер,Антихрист, Лжец, Отец лжи, Древний змий.- это одно и то же. Одна личность. Давайте разберем само слово "Антихрист"- Анти- противник Христа. Вот и весь диалог в этом. Мы верим не человеческими выдумкам, а свидетельствам Библейских Писаний.

1
Ан
Антихрист

Сатана это один из архангелов бога, которого тот не заслуженно наказал, дьявол это правая рука Бога ЛЮЦИФЕРА (Свет НЕСУЩЕГО) и предводитель Армии тьмы. Так что вы описали три разные личности. Печально что вы это не знаете и смешали всё в одну кучу. Антихрист это действительно противник Христа, но придёт он лишь при втором пришествие Иисуса, то есть никогда. Хорошим он будет или плохим ещё не известно, как и то каким придёт (если придёт) Иисус, может он будет как его отец? Придёт уничтожать миллиарды людей))) Так что вы не правы во всем из за полного не знания истории христианства.

1
Ольга Барладян
Ольга Барладян

Первое- Бог никогда не может быть "несправедливым". Второе- да! действительно он(Сатана)- как Люцифер был сыном Бога и"ходил среди сиятельных огней",но возгордился и оспорил права власти Отца своего, на что не имел никакого права.Фактически стал уже Сатаной- противником Бога, но и этого мало- увлек за собой треть звезд.(ангелов). Проследим дальнейшие события: Сатана и его последователи сброшены на землю ( Горе живущим на земле- ибо к вам сброшен Сатана- Дьявол)- соблазнив Еву, добившись падения первой человеческой пары, по факту они отказались от руководства Бога и перешли добровольно под юрисдикцию Сатаны и демонов..Результаты этого падения пожинают все последующие потомки и поныне. Что происходит далее( читаем Откровение главу 20, стихи 1, 2, 3.) И очень полезно внимательно прочитать Откровение , главу 21, стихи с 1 по 8. Где сам Бог громогласно объявляет об утверждении Царства БОГА и что последует за этим . Войти в него могут все народы, языки и нации без исключения исполняющие волю Бога. Но будут и те, кто откажется и не примет условия усыновления. Так на это и существует "свобода выбора" И здесь будет работать великое милосердие Бога- им, этим людям, будет дано 100 лет для принятия окончательного решения и размышлений. Что выбираем- то и получаем. Кто и что не знает или не допонял- это уже другой вопрос. Мы же свято ВЕРИМ тому, что говорит и делает и будет делать ПЕРВОЕ лицо во ВСЕЛЕННОЙ.

1
РТ
Ростислав Туманский

Америку ты этим не открыл. Глупезности тут много, как в вопросах, так и в ответах. И ничего с этим не сделаешь. Просто в реале мы сами выбираем свой круг общения, а здесь нам его предоставляют. Раньше я просто бесился, теперь, хоть и продолжаю возмущаться, но не ругаюсь матом: много "доброжелателей", которые сексотят админам для бана.

1
1
Ан
Антихрист

Да, есть и такие.

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Есть темы интересные лично для меня и я не против спросить на каком-нибудь сайте у хорошего священника:
1. Религия - эскапизм (бегство от реальности)
2. Религия - оттаска (человек в состоянии рассеянного блаженства кайфует как раньше от любимой песни)
3. Проблема терпимости к другим вероисповеданиям.

0
1
Виталий
Виталий

Вы видимо про "Светина Любовь Серафимовна"))), так такие всегда были и будут, проблемы с головой, тяжелый случай... Иные просто поверхностные личности, но не дали им с детства развить их способности... Наш социум весьма далек от оптимального становления...

12
1
Виталий
Виталий

Редкий случай), ведь вера это уже отход от рационального мышления, как не крути)

1
Ан
Антихрист

Очень редкий. Но они есть))

1
Виталий
Виталий

)

1
Виталий
Виталий

🤝

1
Ди
Див

Просто читаю и пропускаю , даже в голове не отложатся эти буковки . В такие моменты больше погружен в себя , в свои мысли а всё остальное как буфер ...трудно представить что люди живут этим , переживают , ругаются , мирятся , влюбляются ....всё это - тлен .

1
1
Ан
Антихрист

Благо дарю за ответ. 🤝👍

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

Прихожу к выводу, что здесь ситуация ровно такая же как и в жизни. Поскольку этот сайт- не тематический, то и представлены здесь все возможные представители хомо-сапиенс, даже если к некоторым сложно приложить понятие разумный.

3
1
Ан
Антихрист

Скорее хАмо- сапиенс))

1
ЮЕ
Юлия Ерошина

Хамят от неуверенности в себе....предпочитаю именно так думать.

1
Ан
Антихрист

Возможно и так.

1
ТК
Та, Которая...

А вы пришли сюда, чтобы критиковать то, что вам не нравиться? Вас кто-то об этом просил или вы сами себя назначили? Вы модератор сайта? Ну не нравится вопрос, жмите "Пропустить". Вы считаете, что ваши вопросы всем нравятся?

2
1
Ан
Антихрист

Прежде чем задавать свои вопросы культурные люди сначала отвечают на поставленные. Это Во-первых. Во-вторых я не имею притезий к вопросам, а лишь к манере общения некоторых граждан. В третих, если вы не поняли сути вопроса или приняли это на свой счёт, то это ваши проблемы. Короче разочаровали на 110%. пока пока

1
ТК
Та, Которая...

Я тоже вами не очарована. Но какое неповторимое единодушие у нас!

1
Na
Natalia

А кому-то вы не нравитесь, и он думает, зачем сюда такие заходят, которых даже не люди бесят, а их вопросы или ответы или то, что эти люди пропускают ответы .... Как же вы переносите людей в реале? Там все жёстче...

6
1
Ан
Антихрист

Наоборот. В реале человеку можно сказать что он не прав, а при случае и по темечку настучать)))

1
Na
Natalia

По темечку настучать? Это о многом говорит

1
Ан
Антихрист

Так если люди по другому не понимают))) Только это и остаётся))

1
Na
Natalia

Ну да, некоторым не дано понимать слова.

1
Ан
Антихрист

Точно🤝💐💐💐

1
Na
Natalia

🙏😊

1
Характер- Не Подарок
Характер- Не Подарок

Каждый волен высказываться. Если своих мыслей нет, хоть чужие передумать... Спокойней надо к этому относиться, нейтральней....Чудаков и мудаков в реальной жизни намного больше. Мы же не в претензии к ним.

4
1
Ан
Антихрист

В жизни можно за хамство и в морду дать))

1
Характер- Не Подарок
Характер- Не Подарок

Согласна. Мне и в сети порой хочется некоторым нах*ячить!🙂

1
Ан
Антихрист

И мне тоже😆😆👍👍🤝

1
Eлена Елена

Мы здесь не осуждаем, а обсуждаем. И да, все люди разные. Все родились в разных семьях. Все получили разное воспитание и образование. Все прошли свой путь. Чтобы понять человека, нужно пройти его путь.

1
1
Ан
Антихрист

Что бы понять что человек подлец или сволочь, мне не надо проходить его путь.

1
Юлия
Юлия

Я задавала несколько вопросов, которые меня правда интересуют, не то, что у меня нет на них мнения, а интересно узнать общественное, тем более я всегда выбиваюсь из " общественного мнения"

1
1
Ан
Антихрист

Я тоже так думаю. 🤝💐

1
ЯК
Языческий Кот

ладно если пропускают. мне тут одна альтернативно одаренная ответила, что раз вопрос ее, то и ответы она будет оставлять только те, которые ей нравятся, а остальные стирать

3
1
Ан
Антихрист

Но это же идиотизм.

1
ЯК
Языческий Кот

это девочки. у них альтернативная, бессмысленная и беспощадная логика. мне одна (в реале) на вопрос почему она ездит с дальним светом ответила, что ей больше синий огонек на панели нравится, чем зеленый и поэтому она так и будет.

1
Ан
Антихрист

Ну что, логично. А если ещё машинка красная, то и на красный свет ездить можно)))

1
Александр Максимов
Александр Максимов

А вы достигли всей полноты Божьей Истины? Поняли ли вы то, о чем я вам писал? Если поняли, то почему от вас до сих пор нет ясного вразумительного ответа или понятных доводов?

4
1
Ан
Антихрист

Пока пока, все что бы я вам не написал будет истолковано привратно и глупо. Общение закончилост

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Так я же не пропускаю ваших ответов, обязательно отвечаю на них, бегу за вами в ожидании вашей мудрости, и по ходу это мне Нужно было так написать про вас, но вы меня опередили, а на деле не соответствуете своим же перлам! Выдаёте желаемое за действительное?

1
Ан
Антихрист

Не вижу смысла в общении с вами. Моё желаемое это документы которые можно найти и проверить и это подтвердит мои слова. С вашей стороны сплошное балабольство, а с такими людьми я не общаюсь.

1
Александр Максимов
Александр Максимов

Давайте рассмотрим Любой ваш- вами приведённый документ?

1
ИК
Ирина Кондрашова

чтобы создать иллюзию общения, дурью помаяться. Вот с кем дома поговорить? С кошкой? так она умаялась от жары и валяется, а тут кто-то да ответит

20
1
ИК
Ирина Кондрашова

да почему, пусть скачут

1
Ан
Антихрист

Пусть. Но при этом не досаждают другим.

1
ИК
Ирина Кондрашова

да, верно

1
ИК
Ирина Кондрашова

благо дарю

1
Алина Игоревна
Алина Игоревна

Давайте так. Люди очень разные, цели и интересы разные. У вас какой-то богичный комплекс, что вы решили другим подсказать, куда и зачем ходить? 🙂

11
1
Ан
Антихрист

Вот поэтому вы и не можете решать, что делать другим на этом сайте..и вообще) разве это не вы писали?)))

1
Алина Игоревна
Алина Игоревна

Именно так. Вы не можете решать, что делать другим. Но вот бухтеть и ворчать очень даже можете)

1
Ан
Антихрист

Что я могу, а что нет, я сам за себя решу и вы мне не указ.

1
Алина Игоревна
Алина Игоревна

Так я и не указывала, я перечислила, что вы и так делаете 🙂

1
Ан
Антихрист

И имею на это полное право. Вы мне не указ.

1
Соболев Валерий
Соболев Валерий

неадекватам общение в принципе похер, им главное себя показать, любым, как правило самым дурацким способом обратить на себя внимание.

1
1
Ан
Антихрист

Похоже на то.

1
РД
Рушания Дубровина

Тут проще и безопаснее нести чушь и хамить . В реальности за такое поведение быть битым . А тут , спрятался и выливает грязь изнутри .

2
1
Ин
Инна

Кто как может, тот так и общается. Для того этот сайт и существует. Если кому - то что -то не нравится, никто здесь не держит.

4
1
Ан
Антихрист

А разве это общение?

1
Ин
Инна

Не идеальное, конечно. Люди слишком разные, что вы хотите?

1
Ан
Антихрист

Я хочу общаться.

1
Ин
Инна

Ну и общайтесь спокойно, кто не нравится, пропускайте. Здесь все должно быть по кайфу.

1
Вера Соломенникова
Вера Соломенникова

этот вопрос многих интересует,очень похоже что люди потешаются и забавляются на сайте пришли не общаться,а хулиганить

1
1
Ан
Антихрист

Согласен с вами🤝💐

1
Следующая страница