Эйнджел Райзин

СТОП!!! КТО МНЕ ОБЪЯСНИТ СЛЕДУЮЩЕЕ,КУПИЛ ПИВО В ДИКСИ ЗА 80.90,В ДРУГОМ БЛИЖНЕМ ДИКСИ ЭТО ЖЕ ПИВО 73.90,ОБМАНУЛИ?

Ответы
Николай Лаvреноv

За ценовую политику магазина отвечает управляющий, а не фирма от которой по франшизе открыт магазин. Тут надо представлять какие объекты компаний открыт по продвижению бренда, а какие генеральным представительством..

Варвара

Разные районы, рентабельность на месторасположение торгового объекта, Установка цен отдельным торговым пунктом. Много факторов

Эйнджел Райзин

а что ж тогда на другой ассортимент такие же цены?

Варвара

Вы же не все товары просканировали по ценникам, может цены меняются и на другие?

Эйнджел Райзин

в макдональдсах такого нет! так же обязано и быть в диксях,это одна контора

Варвара

Не обязательно. Если это не всероссийская сеть или даже не областная, то цены могут варьироваться от рейтинга товара по продажам

Эйнджел Райзин

два дикси стоят рядом с друг другом,какая областная?

Варвара

Я про сеть магазина в целом. Значит от рейтинга самого магазина и паримое один посещают больше, чем другой и чтобы оба остались на плаву устанавливают различные ценники. Так как у них разные кассы разная прибыль и разные директора

Эйнджел Райзин

херня какая,один магазин как один

Сергей Кащик

Магазинная наценка и наценка за транспортировку у каждого магазина своя - отсюда и разница в цене.

Ол
Ольга

на дату изготовления не смотрели-.....просрочка-скидка

Эйнджел Райзин

за просрочку должны держать ответ они

Ол
Ольга

а им по фиг.... как и везде!

Валерий Митюшкин

что хочу то и ворочу у нас вся торговля такая

Наташа Буклова

Учите экономику, не ищите виноватых.

Эйнджел Райзин

какая экономика? чокнулась? партия одна в один магазин!

Игорь Владимирович

наценка от арендной платы зависит

Эйнджел Райзин

да? тогда весь товар должен быть по разным ценам!

Игорь Владимирович

вполне может быть

Svetlana Aleksandrova

КАЖДЫЙ ПР СТАВИТ СВОЮ ЦЕНУ

Эйнджел Райзин

нет! почему тогда остальной ассортимент по одной цене?

Svetlana Aleksandrova

А ТЫ У НИХ СПРОСИ

Юлия

круглосуточный может?

Алена Бойчук(Цуркан)

Зачем далеко ходить?

Эйнджел Райзин

дикси везде одинаковый по ценам

Алена Бойчук(Цуркан)

Я в курсе но вам не повезло(

Эйнджел Райзин

или кому-то там жалобную въебать?

Алена Бойчук(Цуркан)

Ну в каждом магазине есть сестемный администратор,в конце концов жалобную книгу некто не отметил.

Владимир Пихтерев

берите в ближнем

Эйнджел Райзин

почему на другой ассоортимент все по одной цене?

Владимир Пихтерев

это зависит от поставщика

Эйнджел Райзин

тогда почему в макдональдсе все по одной цене?

Владимир Пихтерев

один поставщик

Эйнджел Райзин

тогда почему в дикси все пол ной цене?

Татьяна Еременко

Ещё как!!!!!!!!!!!!

О)
Ольга )))))

Да. Обманули

Александр Педенко

Как такое возможно? )))

Эйнджел Райзин

возможно потому,что беспредел и никто не обращает внимание,все ж богатые

О)
Ольга )))))

Каждое утро должно быть обновление цен. Один из магазинов этого не сделал

Александр Педенко

Вот же ...)))

Татьяна

бросай пить

Альбина

Схематакая

Эйнджел Райзин

обманная?

Альбина

Везде так

Галина Архипова

ОБОДРАЛИ

Witch

На**али!

Ilya Задубровский

довели

Ок
Окси

Да