Мо
Мотылёк

как объяснить мужу - что женщине нужен любовник и в наше время это нормально?)))

Ответы
Евгений Никулин

Красота и здоровье зависит от секса С мужем это все за змыливается (,то есть привыкаешь)а с любовником как бы в первый раз И если женщина умная ,она будет иметь любовника ,но не во вред семьи В плодь дотого с другом ее мужа Конечно что дуг мужик а не трепло

Артём Коняшкин

в наше время и муж не нужен тогда, и клятвы в верности... если цветок поливать будут все,его корни сгниют))) -так было и будет во все времена. Наше время и Ваше блядство -разные понятия)))

Евгений Рах

для моральных уродов это норма в аду такие нужны чтоб понять ценность морали поведения а если вам нужно блядство то замуж выходить не надо

Сергей Леонтьев

Так Вы познакомьте своего мужа с какой-нибудь хорошей,веселой и легкой женщиной.Пусть у нее будет любовник,а Ваш муж все сразу поймет.

Владимир Лысов

Ни как .Говоря мужу о любовнике вы тем самым упрекаете его внеспособности вас удолетвнрять .И далеко не все с этим готовы смериться

Владимир Горелик

ОЧЕНЬ ПРОСТО СКАЖИ ЕМУ ЧТО ОН ТЕБЯ НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ И ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ РАССТАТЬСЯ ПУСТЬ ТЕРПИТ ТВОИ БОКОВЫЕ СВЯЗИ

Вадим П

не нужно объяснять! Сделайте себе любовника из свего же мужа! Это по крайней мере и честно и безопасно!

Сергей Левченко

Я думаю что не нужно ничего обьяснять,если ты живешь в таком ключе,тогда нужно быть мудрой женщиной.

Кактус Горшочкин

ОГО??? ХОРОШИЙ ВОПРОС....А ЕСЛИ ЕМУ НАЙТИ САМОЙ КРАСИВУЮ И НА ВСЕ СОГЛАСНУЮ ПОДРУЖКУ????....🤔.....

Гусейн Джафаров

Ключ, который открывает много замков лучше чем, замок который открывается от многих ключей.

Алмас Даиржанов

никак не нормально! женщина должна принадлежать только одному мужчине так же как и мужчина

Daniel Montero Bravo

Найди хорошая подруга и когда твой муж будет с ней поймаешь,это даст тебе права иметь свой.

Ал
Александр

Если женщине нужен любовник,значит мужу нужна любовница. И это по вашему будет нормально.

Андрей Василина

Как обяснить мужу? Ничего обяснять не надо, просто сказать что у него маленькая зарплата.

Андрей Зорин

если муж не справляется -тогда конечно нужен... Но не обязательно ему об этом знать

Александр Шевченко

женщине нужно внимание тогда муж будет самым лучшем любовником.нет не нормально.

Владимир Ткачук

да так и скажи не будешь трахать столько сколько хочу и как хочу,пойду на сторону.

Борис Тушков

что-то объяснять мужу по этому поводу-смешно. Если есть любовник он один для тебя

Имиль

Так и скажите ты меня мало устраиваешь в плстели, давай я заведу любовника

Олег Акпанов

Смотря кто у тебя муж. Мужчина или тряпка. Я бы тебе за это голову отрезал.