Кр
Красавчик

А по чему во избежание человеческих жертв не поступать как путин, отдать Даманский, пару остравов в предачу и переписать конституцию. Отдать тихо мирно Курилы японцам и переписать конституцию. Жертв среди мирных граждан нет. Всем медали.

Ответы
Маша Ерёмина

Те из наших, кто хорошо знает японцев, предупреждают, что им ничего нельзя отдавать: потом потребуют больше и ещё больше... Жестокая нация. Добрую волю принимают за слабость

Кр
Красавчик

А посему китайцам можно, а японцам нет

Дмитрий Каракозиди

В самом деле, и Кенигсберг впридачу. А то эти всякие там Сталин и кодла удумали....

Кр
Красавчик

Ну. Нахапали земли, единоросам щас мучайся, думай что делать с этим добром.

Дмитрий Каракозиди

А главное всяким "партнерам" проблемы...

Кр
Красавчик

Ну.