На
Настя

Скажите, а можно ли научить породистую собаку есть горчицу?😁😁😁

–1
Ответы
Николай Климов

при определенных обстоятельствах горчицу и кошки и собаки есть будут . самое главное чтоб при такой процедуре самой не пострадать .

Сергей Селищев

Собак не имею и не собираюсь делать эксперименты. Может вы проведете и расскажите что она ест горчицу или умывается ею.

Ива Теплов

научить можно любую .не зависимо от породы) А па счёт что бы она ела горчицу не знаю)))

Жа
Жанна

не знаю. кота можно, мужа друга кот любитель пива. и ходит кот пьяный море по колено

На
Настя

🤣Вот кайфовый кот...

Жа
Жанна

как люди, когда пьян))) ни хрена не боится

На
Настя

Да...так же нарушается координация движения.

Ок
Оксана

Я ради интереса пробовала давать и горчицу и хрен и имбирь, все ест. Больше не даю.

На
Настя

🤣👍 наверное голодная была?

Ок
Оксана

Нет, он просто ест все подряд, что не дашь. Постоянно контролируем что бы не переедал и никому не даем подкармливать его.

На
Настя

😁Странная собака...и чили перчик ест?

Ок
Оксана

этого не пробовала, боюсь за его желудок, думаю и его бы съел

На
Настя

😁👍

Тр
Трофим

можно . намажь собаке горчицей очко , и она вылижет фсю горчицу😁

На
Настя

😝

Fr
Franck

если ты бессердечная извергиня, то за собачку попадешь в ад

На
Настя

🤣

Юрий Конкин

Говорил же - живодерка, продолжаешь собак мучить, Настя))

Ал
Александр

За хорошую косточку с мясом , можно кого угодно🌹🌹🌹😁

Лог Дог

Помнишь собачку которая по целым дням скучала у окна?

На
Настя

И что? Она ела горчицу?😁

Лог Дог

Случайно)) видела как хозяин намазал на хлеб тонкий слой. Подумала почему бы побольше не намазать))

На
Настя

😁Видеть одно, есть это другое.

Лог Дог

Мультик помнишь? Собачка Соня или как

На
Настя

Нет..не видела.

Лог Дог

И ладно

Любовь Винс

А можно ли вас научить есть собачий корм? С горчицей?

На
Настя

Можно и Любу Винс..😜

Любовь Винс

Меня нельзя, я гурман😁

На
Настя

Горчицу едят гурманы.

Михаил Гехт

породистая тоже собака, можно. Чутьё ухудшится

На
Настя

И как?

Михаил Гехт

как ухудшится?! 🤨

На
Настя

как заставить?

Михаил Гехт

малые дозы к любимым угощениям. Например, хлеб с небольшим количеством. В принципе, люди так же приучаются 🤭 Главное, помнить, что у собаки чувствительность выше, лучше заранее развести с кашей или чем подобным, чтобы не было местного пищевого ожога. Но ОЧЕНЬ малые порции, особенно вначале. У собак реакция не такая, как у человека, например плеваться не могут

На
Настя

Ок. спасибо.

Андрей Вятич

Можно и зайца научить курить (Служебный роман).

На
Настя

🤔

Serij

Можно если придумать более строгое наказание.

Serij

Волк бежит а хвост как руль используется

На
Настя

Вам видней..вы же серый...😁

Serij

Рррр

На
Настя

🙉

Serij

Ну ладно🌹🌹🌹

Владимир Забродин

А ты попробуй колбасу слегка смажь горчицей.

Се
Сергей

Ну так горчицу надо к хорошему куску мяса)))

На
Настя

Так я и хочу для этого?

Се
Сергей

Тогда за мясом пора идти)

На
Настя

😁 Сначала - горчицу.

Се
Сергей

Не, так не будет)

На
Настя

😁🤷‍♀️

Ша
Шараф.

Шурику птичку жалко,мне собачку (садистка!)

На
Настя

😝

Илья Блохинцев

Алё, это общество защиты животных...)))

На
Настя

У Путина не Алабай...

Илья Блохинцев

По-моему у него три разных больших собаки, и может быть ещё больше. Видел фото. Одну Японский премьер подарил, но уже давно!

На
Настя

🤷‍♀️Не интересовалась

Илья Блохинцев

Хорошо пообщались, спасибо!)

На
Настя

👍

Александр Богданов

Зачем над животными издеваться.

На
Настя

🤣

Се
Сергей

Если только она очень любит Вас

На
Настя

🙉Изверг

Се
Сергей

Это скорей из злости, что ничего не сможет изменить, да и водка

На
Настя

А что надо было изменить?

Се
Сергей

Приказ, фильм назывался "Конвой", но не американский про дальнобойщиков, а наш черно-белый, не смог его найти в инете, смотрел в летнем кинотеатре в каком-то затертом 90, великолепный фильм, не помню кличку собаки, но фильм потрясающий.

На
Настя

Хорошо. Спасибо. поищу.