Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А как это...."утонуть в глазах"...?И что только мужчины тонут?

Ответы
Леонид Шестаков

Ты стоишь на том берегу,
Вай, как перейти мне реку?
Ты стоишь на том берегу,
Прыгнуть я к тебе не могу.
Я хочу тебя целовать,
Но поток я не в силах унять,
Мне обнять бы тебя хоть слегка,
Но меня не пускает река...
Может быть, я в волны нырну,
Может, не пойду я ко дну?,
Но я все равно утону,
Лишь в глаза твои загляну...

Гамогмит мэ вар, гагмит шен
Шуа модис мдинарэ
Хиди ар гвидзевс цхалзэ да
Пикри гквлавс моутминаре
Минда гакоцо, макоцо
Шен сахес вхедав гимарес
Маграм вер саид гадмовал
Ам сатиало мдинарес
Мэ сунамо вар шена ца
Вицини, ара встиривар
Шен мэ мицкери, мэ шена
Гагимебулис пирита
Минда гакоцо, макоцо
Шен сахес вхедав гимарес
Маграм вер сад гадмовал
Ам сатиало мдинарес...

Константин Михайлов

Влюбленные готовы бросится в любовь,как в омут.а известно что он затягивает.Вот и говорят про глаза,"Утонул как в омуте твоих глаз" Значит влюбился,затянуло.....Глаза зеркало души.

Во
Водяной

Он молча пожирал её глазами.
— Только не чавкай, — попросила она.
А он:
- Дорогая! Я тону в твоих глазах!
- Только не захлебнись – откачивать не буду!

Valeriy Sonin

не знаю мне лично об этом говорили - у меня глаза голубые голубые были сейчас так уже не говорят время ушло - только как ты постарел а какой был.....

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

это жизнь...

Valeriy Sonin

НО ГЛАЗА ТО ТЕ ЖЕ...

Вячеслав Ульянов

Есть такие. А есть и такие - идет, и душа радуется! Идет - а мужики вокруг смотрят, слюной исходят. А бабы - со злобой смотрят. Это редкость☝️😉

Serij

Тонут все. Утонуть значит посмотреть и там пропасть, забыть кто ты и зачем, желать только этого человека, ловить его взгляд и т.д.

Не Добрая🤬 Ваще

Когда смотришь, и дыхание перехватывает. А насмотреться не можешь. Почему же только мужчины? Женщины тоже

Mikhail Filippov

Безусловно согласен бывает такое чувство

Скорпион Иванович

Смотря куда разместили те "глаза", обычно там "топят" свой член молодые мужчины!

Vadim @@@

Это означает что мужчина желает,чтоб женщина всегда отнем думала и видела.

Андрей Мацнев

Это выражение мы, мужики, и придумали. Чтоб период ухаживания сократить)))

Андрей Мацнев

Прагматики)))

Алексей Кузнецов

Это когда ты теряешь силы и не можешь думать ни о чем кроме этих глаз.

Michael Lvovich Kunin

Колдовское озеро -это не в лесах !Колдовское озеро у тебя в глазах !

Вл
Владимир.

"О, ВАШ ПРИХОД КАК ПОЖАРИЩЕ - ДЫМНО И ТРУДНО ДЫШАТЬ!" ПРИМЕРНО ТАК.

Наталья Самойленко

...твои глаза,два омута речных и очень просто,утонуть мне в них...

Владимир

Тонут то ладно ещё, так ведь они сначала кашельки топят... 😂😂

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...чего топят?

Виктор Белов

а женщины заслушиваются сказками и улетают на ковре самолёте

Владимир Март

В глазах тонут в глазах, когда женщина медленно уходит туда!

Годяй Не

Глаза это как трясина. Засасывает многих несчастных.

Годяй Не

А получилось всё буднично и тривиально?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да какая-то рутина ...

Годяй Не

Ну бывает. Значит была влюблённость. Рукописи не горят, любовь не исчезает.

Ярослав Русланович

Да это просто фразочка, что бы у ломать быстрее))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они))) сцуки) как без них))

Ярослав Русланович

Без них скучно и тоскливо)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А тож

Владимир Инкогнито

Лесбиянки тоже имеют место быть присутствовать.

Владимир Инкогнито

Да простил уже. Мне ВУ настал срок менять. На комиссии напялили "шапочку" и обнаружили наличие мозгов. я в шоке.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Прям новость какая-то 😀

Владимир Инкогнито

Не понял. Что за новость?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

о наличии мозгов 😀

Владимир Инкогнито

Да сам не ожидал, меня на автобусную категорию проверяли. Оказалось мозги имеют быть в наличии. Там, где я работаю, требования не такие строгие.