Ак
Академик

Производитель пива Bud Light потерял 5 млрд долларов после рекламы с трансгендером. Это кому на ум пришло к рекламе пиво привлечь п...а? Простые люди в Америке, в шоке и показательно это пиво выливают в унитаз или просто выкидывают в мусор банки с пивом. Надеюсь в РФ и других странах бывшего СССР до такого не дойдёт.

Ответы
Иван Гришщин

Думаю, что фейк. Если "выливают в унитаз или просто выкидывают в мусор банки с пивом", значит прежде покупают его. Производитель от э\того ничего не теряет.

Ак
Академик

Не все то покупают.

~E
~ Eva Lansca ~

Выливают в унитаз ? Выбрасывают в мусорку? А до этого купили его в магазине ? Или я не поняла последовательности поступков. 🥳

Ак
Академик

Как то так.

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , так достаточно Не покупать этот товар и продавец откажется его брать на реализацию из-за затаренности склада.

Ак
Академик

Так и получилось. Холодильники с этим пивом стоят и к ни кто не подходит. Это так некоторые решили по выезживаться.

~E
~ Eva Lansca ~

Ааа! Ради "like" извращаются!

Ак
Академик

Показать какие они п..ы пацаны. Один еще снял видео, где подкидывал баночки с этим пивом и стрелял по ним из ружья.

~E
~ Eva Lansca ~

За эти 👍👍 готовы жизнь чужую погубить , а уж с пивом и вовсе не церемонятся.

Ваняя Иванов

может это их минздрав заказал рекламу зож,в целях отвлечения населения от ежедневного употребления пива.

Ак
Академик

Он там не при чем.

Ваняя Иванов

он что,достоинство в пиве полощит,что им так противно?

Ак
Академик

Нетпрсото его рекламирует.

Дмитрий Табунов

Мясо любят даже п..арасы.//Группа "Дискотека Авария".

Ак
Академик

Ну да.

Виссарион

это да...у нас пивом не разбрасываются)

Ак
Академик

Ты долбоеб?

Сергей Лисовский

Естественно не дойдёт

Ак
Академик

Хочется верить.

Маша Ерёмина

Пока не додумались

Ак
Академик

Все будет хорошо у нас более адекватные.

..

У нас всё пьют! 😃

Юрий Пономарёв

у нас пива нет...

Ак
Академик

Не все так мрачно.

Ольга Шишкина

не дойдет

Елена Белая

Надеюсь.

Ак
Академик

У нас другой менталитет.

Бабайкин Юрий

👍🤮

Ак
Академик

Привет, Юра. С праздником.

Бабайкин Юрий

С праздником великой победы!!!✊🤝