Валерий Афанасьев

Для Вас незамужние. Что вам мешает выйти замуж или найти мужчину?

Ответы
Галина Дедкова

Анекдот.
Плывет по реке крокодил, видит- на дереве висит обезьяна. Крокодил думает: вот сейчас подплыву к ней и спрошу: Обезьяна, ты замужем? Если она скажет, что замужем, то я тогда ей отвечу: И кто только замуж тебя взял, такую обезьяну. А если она ответит, что не замужем, то я ей скажу: Конечно, кто же тебя замуж-то возьмет, такую обезьяну. Подплывает и спрашивает: Обезьяна, ты замужем? А она ему: Да выйдешь тут замуж, если вокруг одни крокодилы плавают!!!!

Валерий Афанасьев

Крокодилы плаваю там где их и ждут, а еще там где водятся обезьяны

Екатерина

Женское одиночество долго длиться может.Большинство окружающих-семейные люди с долгими обязательствами (дети у них,шутка ли).Или всё не то..и до такой степени не то,аж жутко.Поживёшь с неподходящим-и ничего не захочешь.И да-замуж зовёт всё же мужчина,только он-первоначальный инициатор,а дама ждёт..когда позовут.

Валерий Афанасьев

И мужчины в большинстве своем ждут первого шага от девушки

Екатерина

Но значит им не очень надо..с их уровнем тестостерона положено завоёвывать..Если дама нужна-уж точно должно хватить смелости.У меня есть хороший друг,уже лет 6 ждёт..первых шагов..😣

Валерий Афанасьев

Таково воспитание нынешних мамочек, абы уберечь дитятко от неприятностей, невзгод и новых ощущений, гиперопека, часто отсутствие или неучастие отца рядом и получается ни рыбка ни мясцо

Natascha Rerich

А где эти мужчины. Мне встречаются только проститутки в мужском обличии которые прыгают из постели в постель и больше их не интересует ничего и на что то серьёзное не способны

Валерий Афанасьев

Значит Вы знаете и найдете то, что Вам надо

Алёна

Наташа, умница.Спокойствие и есть уверенность)

Natascha Rerich

Лучше ничего чем что попало. Да , в 43 года правда знаешь что хочешь и кого хочешь рядом, поэтому буду ждать.

Валерий Афанасьев

Часто встречаю эту фразу в общении и часто вижу как у одной он "что попало", а с другой женщиной раскрывает себя

Алёна

мы о том же..ищите своих)

Валентина Рязанова

Мне 69 лет мужчины в таком возрасте осторожны и правильно, потому бескорыстные женщины остаются одинокими 👵 😉 🎄 ☃️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

Валерий Афанасьев

Да. кто смел - тот съел

Любовь..любовь!

Выйти замуж? Для чего? Дети уже взрослые. Просто найти мужчину.... Почему думаете, что у меня его нет....для общения, даже на этом сайте их более, чем достаточно...!

Валерий Афанасьев

Если Вам всего в жизни хватает, и мужского внимания в том числе, этот вопрос не для Вас

Любовь..любовь!

Спасибо! Здесь на сайте действительно много интересных мужчин....

Валерий Афанасьев

На доброе здоровье!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Маша Мария

выти замуж и найти мужчину не одно и тоже...в первом случае для меня это не априори. и даже не мечта.. во втором .он есть..

Валерий Афанасьев

это хорошо что есть

Ирина Герасимова (Гарипова)

Не могу отвечать за всех.А за себя скажу.Боюсь ещё раз разочароваться в человеке.Пока никто не зацепил моё сердце.

Валерий Афанасьев

Так может критерии жесткие?

Алина N

задаем себе вопрос - какой смысл терпеть целую свинью ради одной сосиски?!?!😁 😁 😁 😁 😁 😁 ничего личного.

Валерий Афанасьев

У вас все сосиски уже подобраны, без свиней и в коробочках, приятного Вам вечера?

Алина N

😁 😁 😁 😁 вот и я о том же!!!! зачем создавать себе проблемы?!

Валерий Афанасьев

ja, es ist gut

Алина N

ja woll mein Her!😁 Das ist wunderschon. Извините нет на клавиатуре умляутов

Валерий Афанасьев

хорошо, мы поняли друг друга

Алина N

👍

Ольга

Кто бы что ни отвечал.. Причин две: либо страхи прошлого опыта, либо нежелание заботиться о мужчине!)

Ольга

Еще полдня до вечера)

Валерий Афанасьев

можно уже сейчас готовится

Ольга

Сейчас надо как-то на обед сбегать.. А за идею спасибо!))

Валерий Афанасьев

Приятного аппетита

Ольга

Благодарю!)

Патимат Касумова

Кому нужны лишние проблемы. Мужчины не хотят никакие обязанности на себя брать.

Валерий Афанасьев

Что включает в себя понятие "обязанности мужчины"?

Патимат Касумова

В обязанности входят, обеспечивать достаток в доме, участвовать в воспитании детей. Помогать по хозяйству. Ведь женщина наравне с мужчиной и на работу ходит.

Валерий Афанасьев

Да это так, а то многие в общих чертах пишут

Патимат Касумова

От избытка времени мужчины успевают и налево сходить, или напьются.

На
Наталия

Не там ищем.... или не по тем улицам ходим..... все время проскакиваем мимо.... 😁

Ольга

Мешает отсутствие мужчины который сделает предложение руки и сердца!

Ольга

Всегда готова!Пойду в огонь и в воду!

Валерий Афанасьев

Молодца! Так держать! Скоро появится!

Ольга

Спасибо,Валерий!

Валерий Афанасьев

На доброе здоровье Ольга, было приятно пообщаться

Ольга

🙂

Галина Богачева

Отсутствие настоящих мужчин.( количество не соответствует качеству.)

Алёна

🤝 💐

Валерий Афанасьев

Неужели их совсем нет, вы на северном полюсе живете и то там есть

Галина Богачева

Хорошие все при месте, а г....,извините за мой французский, болтается.

Галина Богачева

Валерий Афанасьев

Во как аргументированно, чем же не соответствуют?

Эрика Топольская

Не желание ответственности за мужчин. Ведь это чисто их прерогатива.

Валерий Афанасьев

Да порой за них отвечать надо

Ма
Мария

мне вот, мужчины и мешают..за одного выйдешь, остальные обидятся..не..

Валерий Афанасьев

Лучше быть свободной и с постоянным правом выбора

Ма
Мария

лучше быть счастливой и не важно в каком статусе

Елена Серебрякова

ну все хорошие женаты как правило остались только трутни и алкаши

Валерий Афанасьев

Это только то что вокруг вас?

Елена Серебрякова

да они везде

Валерий Афанасьев

Вокруг меня -нет

Елена Серебрякова

ну наверно повезло

Елена Серебрякова

ну рада поздравляю!

Валерий Афанасьев

И вам всех благ

Ол
Ольга

Ничего не мешает! Я например там два раза была, ничего хорошего!!!!!

Ол
Ольга

Уже!

Валерий Афанасьев

Успехов!

Ол
Ольга

Спасибо!

Валерий Афанасьев

На доброе здоровье!

Леди Мила

я сама не хочу. Кстати, ВЫЙТИ ЗАМУЖ и НАЙТИ МУЖЧИНУ разные вещи.

Валерий Афанасьев

Как у нас принято мы НГ или мороза до января и не ждем

Астра

думаю, что мой вопрос это ответ на ваш....Гляньте!🙂 😉

Астра

просто нежелание...их устраивает такая жизнь..

Валерий Афанасьев

Да, мужчины не ищут, для женщин нет мужиков, а для кого то нет и желания

Астра

они самодостаточны, дети есть от первых браков..считают. что замужество им не надо..

Валерий Афанасьев

Логично, а семейный очаг и все такое прочее?

Астра

да фиг их знает...у меня такое ощущение, что они об этом мечтают наедине с собой, а на людях хотят казаться независимыми...