Natali Yakovenko

как выжть в этом мире ?

Ответы
Feliks Zakopnuk

​- Соломон Маркович, научите, как жить по средствам?
- Жить по средствам, Шмулик, не сложно. Сложно найти средства, по которым можно жить...

Андрей Мацнев

Выжть рождается, если скрестить выпь и нежить. Живёт недолго, потомство может произвести только с ежом. От брака рождается ежть.

Александр Чубиков

Спокойно...........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Виктор Федорченко

Методов много... Есть просто выжить. Есть выжить- за счёт кого-то. Есть выжить-невзирая ни на что. Есть выжить- потому что...

Виктор Федорченко

Причины выживания разные. Значит и методы применяются разные. Я выживаю - потому что...

Виктор Федорченко

Это плохо? Считаю, что плохо, когда нет цели - бесцельная жизнь...

Санга

Надо успокоиться, хорошенько все обдумать , обзвесить. Без выходных вариантов не бывает, есть выход надо искать...

Владимир Грядовкин

Продай квартиру,купи домик небольшом пригороде,разведи курочек,сади огород.Дела,что твои деды прадеды умели!

Владимир Грядовкин

Даже не знаю тогда сложно сказать!

Вячеслав Родионов

Вы дожили ,до своего возраста благодаря способностью- выживать!!!Вы просто ЖИВУЧАЯ.......Ура товарищи!!!

Александр Лапин

Просто жить и этим довольствоваться, а остальное с помощью этой жизни приложиться.

Талгат Джумашев

Ни как просто нужно предугадать когда плыть по течению а когда идти против шерсти

Ангелина Задворная

просто живите..Земля уж больше не родит таких как ты.А ты живешь на радость всем!

Сергей Петрович

Добивайтесь поставленной цели своими силами-меньше посвящайте в свои секреты.

Марина Александровна

Быть позитивным человеком! И всегда помнить что выхода нет только из гроба)

Станислав Мудрак

Просто живите в этом мире, тогда и в последующем мире не придется выживать.

Юрий Яковлев

Достали тигры на выходе из пещеры ? а огонь погас ? или вода закончилась ?

Игорь Шейх

Научись любить препятствия, которые рождают в тебе новые возможности.

Владимир Свердлик

каждому дню радоваться и жить! выживают в несчастных случаях!

Кс
Ксения

Засучить рукава, включить мозг..и вперед на работу с улыбкой!)

Лариса Боровицкая

сама задаю себе этот вопрос! а у вас есть предложения?

Лариса Боровицкая

главное не отчаиваться. не закрываться. самое важное нужно заняться чем-то полезным для себя. я например, буду повышать свой профессиональный уровень, чтобы удержаться как-то на плаву! а вы?

Геннадий Костарев

Только с Пламенным сердцем и Высокими Устремлениями.

Марина

Не думать о том что нужно ВЫЖИВАТЬ. Нужно просто жить