Екатерина Махачкалинская

Как обычно празднуете День ВДВ 2 августа?)

Ответы
Валерий Лисовский

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
- Таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой - по 5, с мясом - по 8!

Сергей Кудряшов

Прежде всего поминают ушедших и пьют за здравие ныне служащих, после обычное время провождение с гитарой, шашлыком - купание в реке ( фонтан !!! - это для маргиналов и сильно пьяных ) , встреча с однополчанами в парках куда многие приходят с жёнами и детьми, некоторые уже с внуками и даже с правнуками , не женатые с подругами, или просто группы парней .

Екатерина Махачкалинская

У Вас самый лучший ответ! Действительно по существу. Большое спасибо, Сергей. и за Вашу службу нелегкую отдельное спасибо. Жму Вашу мужественную руку. с детства нравится десантура

Сергей Кудряшов

Потомуч то - Никто кроме нас!!!

Павел Беженович

У нас этот день это целое мероприятия) утром парад и торжества) а вот после обеда все по лучшим тродициям плов, шашлык, море алкоголя, пляж, все свои песни под гитару) нас ведь только в этот день можно всех вместе собрать! А остальные 364 дня у всех свои дела заботы семьи работа (

Екатерина Махачкалинская

Вы десантник?

Павел Беженович

По моему виду и не скажешь)

Павел Беженович

Мне алкоголь без паспорта не продают)

Oleg Natucci

Для меня всё решено,
я служил ведь в ПВО.
В небе не летал,
землю охранял.
Приучил себя к порядку,
по утрам делал зарядку.
Даже в праздник, скажу Вам.
ни тельняшки, ни сто грамм.
В небе яростно сражался,
а в фонтанах не купался.

Юрий Секерин

Поздравляю знакомых ВДВшников и тех, кого встречу на улице. Как-то поднял флаг, выпавший из впереди идущей машины, догнал, отдаю, а в ней битком голубых беретов Вот и поздравил - было приятно слышать ответы.

Валентин Пеньзев

Я служил в ракетных войсках и достойно отмечаю свой праздник. Что касается ВДВ, то он для меня такой же как день пограничника или военно морского флота или день стройбата.

Людмила Кильдей

Теперь уже никак.Те ребята с которыми я могла отпраздновать этот праздник в разном возрасте ушли вслед за своими вечно двадцатилетними однополчанами.Вечная им память...

Екатерина Махачкалинская

Светлая им память...и вечный покой

Сергей Кушнир

Вообщето мой род войск ,Авиация, ВДВ был моей мечтой и я с большим удовольствием 2го августа поздравляю своим друзей с днём ВДВ !!!!!!!!!!!!!!

Ирина

Стараюсь не выходить из дома, страшно не давать свой номер телефона мужику в тельняшке и разбитым об голову кирпичом

Вячеслав

не праздную потому что никакого отношения к нему не имею. а вот праздник тремя днями ранее праздную ого го как

Курбонзода Курбонали

Крепкие парни....жаль что я не в ВДВ служил а в ВВ. Но интиресен мне как они отмечают праздник. Фонтан, арбуз........

Игнатенко Игнатенко

никак, я сержант запаса, который служил в СВО и имею привычку бить бутылку об вражескую голову

Екатерина Махачкалинская

Крутой дядька...

Игнатенко Игнатенко

об свою не могу, я немного контуженый после боёв🤕

Екатерина Махачкалинская

А ребиалитационный курс ежегодно проходите? Как Ваше сегодняшнее самочувствие?

Игнатенко Игнатенко

становлюсь шизиком, всех ненавижу, особенно мусульман👹

Екатерина Махачкалинская

Это нетолирантно...я живу на Кавказе. Меня не обижают. Напротив, помогают больше те,кто не моей нации

Игнатенко Игнатенко

меня покалечили мусульмане, теперь я должен их ненавидеть

Екатерина Махачкалинская

Вас покалечили преступники..а у бандитов нет нации..у них сборище хромосом кровожадных убийц

Рауф Мухсинов

Молча. Поздравлю сослуживцев. А купаться в фонтанах? - предпочитаю не смешить народ.

Екатерина Махачкалинская

Вы десантник?

Рауф Мухсинов

Да. К тому же и зенитчик.

Екатерина Махачкалинская

Ничего себе!

Луиза Бальтазар

Это наш семейный праздник. Отмечаем на даче со старинными друзьями - ВДВэшниками.

Луиза Бальтазар

В Махачкале живет наш друг - ВДВэшник, сейчас служит в МЧС Сергей Салихов.

Екатерина Махачкалинская

Увижу - передам привет!)

Екатерина Махачкалинская

Луизочка, Вы, что, действительно, думаете, что у нас тут большая деревня и все друг друга знают?))) а Вы с ним связь хотя бы через соцсети поддерживаете?

Луиза Бальтазар

Мы общаемся по телефону. Но подумала, если хотели прыгнуть, то вполне возможно, что знаете его.

Екатерина Махачкалинская

Я только хотела)))

Алексей Мммм

Ни как мой праздник 29 августа но на городской пляж у аварского театра ходим ))))))

Екатерина Махачкалинская

У меня "коммунистическое" прошлое) придерживаюсь ленинского пути)) только Ленинский

Алексей Мммм

Ясно сейчас живу в Москве но останавливаюсь в советском бывший Кировской район стал советским лет 15 назад

Екатерина Махачкалинская

У Вас там родовое гнездо?)

Дмитрий Стерликов

На работе. Но после работы никогда мимо смежников не проезжаю- всегда подвожу.

Анатолий Петреко

С уважением отношусь к празднику и к ребятам кому выпала честь служить в ВДВ !

Максим Настас

Я лично свой день рождение праздную в этот день....так что круто😎👍

Екатерина Махачкалинская

"примазались" к празднику)))

Максим Настас

Есть такое дело😎

Сапаргали Есеркепов

я не праздную это не мой день.я праздную второе воскресение августа

Екатерина Махачкалинская

По какому поводу?

Сапаргали Есеркепов

день строителей

Я Ждал Тебя

ни как,а кто сказал что это праздник,и вообще на* оно нам нужно то)))))

Na
Naemi

Ну что поделать он в этом деле упрям но не как баран а как наркоман