Дедушка Старенький

Ленин превратил страну в пожарище,
Сталин - в чудовище,
Брежнев - в посмешище,
Путин - в позорище?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Енукович в убожество, Порошенко в помоище, Зеленский в уебище. А вот при СССР страны то вместе были, а ты про это смотрю совсем забыл, в погоне похуже облить Россию дерьмом

Дедушка Старенький

При СССР все держалось на штыках. Империя в ином виде. И ненависть копилась, а сейчас выплеснулась.

Ирина Гавриловна

Ленин это слова Лена и река-река из Лен😂🫣😢;Сталин это стал ин..тоже так себе.Брежнев это я даже не знаю,то ли берег то ли бредёт.Про Путина пока промолчу

Ли
Лия

не трогай Брежнева. При Брежневе люди жили, а не доживали

Дедушка Старенький

Кто как. Как всегда.

Ли
Лия

При Брежневе мы хорошо жили.

Дедушка Старенький

Вы хорошо, а кто-то не очень. Мы сейчас живем гораздо лучше.

Ли
Лия

а мы при вас стали жить очень плохо. Работы не было, все разворовали. Кто работал ему не платили. Людей семьями убивали за сотку возле моря, да и в самом центре тоже. Наркомания аж кишит, воровство, бандитизм, судьи взяточники, прокуратура их крышует, менты нарой торгуют. Ад!

Дедушка Старенький

Вам всегда будет плохо, потому что вы при ком-то.)))
А мы давно поняли, что любая власть - враг народа. Партизаним тысячу лет и пофиг кто там управляет.

Ко
Константин

И всё это ев-реев рук дело :))

Ол
Ольга

Сталина на тебя нет на такое уёбище

Де
Денис

А при Ельцине великая Россия была

Ко
Константин

И всё это ев-реев рук дело :))

Де
Денис

У дедушки работа такая- Россию обсерать, он и так уже тужится

Сх
Схимонах

ну как во рту слаще стало)))))))?

Аскорбинка.)

Алла Аа

Это Германия, что-ли ?

Ол
Олег

убогий ты всё таки

Ол
Олег

трус он и в африке трус и подлец недоразвитый

Татьяна Тышкевич

Олег, а я не баба. 😁 Я украинская женщина. Это у вас бабы. 😁

Татьяна Тышкевич

Упс! Трансгендер! 🤭😅

Дедушка Старенький

Возможно. 🤣

Зм
Змей

Так и есть!

Ма
Марк

👍👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️