Anastasia Anastasia

✴️У Вас есть ХОББИ? Чем любите заниматься в СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ?✴️

Ответы
|=
|=|@©Tя

Если честно никто не трогал бы с удовольствием устрою отдых у телика или на пруду в местном парке, кормя уток если тепло. А так если доели все, что есть люблю искать новые рецепты. Зато хотя бы постепенно научилась готовить что-то новое и интересное

Anastasia Anastasia

А что готовить любите больше всего?)

|=
|=|@©Tя

От супов до сладкого. особенно салаты, которыми и наелся, и просто можно накрошить всего. Куртца есть пару фирменных маринадов и картошка запеченная половинками Вот пробую плов освоить. Как бы и так умею, но сколько воды не налью вечно подгорает))

Anastasia Anastasia

Говорят, что плов, это сложное блюдо)) Желаю удачи в освоении)))

Ясень Пень

Вечность

Готовка, искусство, поэзия, серфинг, дайлинг, и т д

Евгений Бриг-Снежин

стихи пишем туточки ............🖼

Вечность

Коль рифма любит быть игрой, Ей не видать тех строк унылых, Где суть извилиста всегда, Как ветра путь всегда нежна, Так рифма завершит строку, Ей грех неведан наяву.

Евгений Бриг-Снежин

дивен стих........🖼

Вечность

Спасибо)

Евгений Бриг-Снежин

новых строчек .........🖼

Дедушка Старенький

Форумом http://mypoliticum.com/index.php

Anastasia Anastasia

Посмотрю, спасибо😊

Татьяна

Писать стихи

Anastasia Anastasia

Оу, очень интересно...🤗

Татьяна

Да

Anastasia Anastasia

Вдохновения Вам😊🍀🌺🍀

Татьяна

Спс

Ге
Геннадий

Читать.

Anastasia Anastasia

Какую литературу предпочитаете?)

Ге
Геннадий

Русскую классику. Из современных - Лукьяненко, Пелевин, Г.Л. Олди. Иногда старые зарубежные детективы 60-70-х годов.

Anastasia Anastasia

Спасибо😁🍀