Дж
Джинн!

Запад больше не может быть примером для подражания, потому что выбрал ложный путь, прежде всего, в плане социальной справедливости. Об этом в интервью газете Corriere della Sera заявил Папа Римский Франциск.Понтифик назвал Запад "самым большим кладбищем человечества".

Ответы
Serg

Ну если даже папа Римский недоволен западными странами, то наверное пора эти страны перевоспитывать. Все кто считает себя кем то еще а не мужиком или женщиной причем традиционной ориентации все на рудники. И нех с ними цацкаться. Они вначале робко блеяли, а теперь требуют парады и прочую херню. К ногтю и вся недолга

..

Он указал на демографические проблемы Европы , отметив, что в этих условиях Брюссель проводит неправильную миграционную политику.

Та
Татьяна

Россия выбрала ложный путь в плане социальной справедливости. В тоталитарном государстве ее просто не может быть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Много желтой прессы .

... Рус

Умный ,этот папа, наверное... Жаль,что в РФ не прислушиваются к таким.

Ma
Mass.terr

Да будет так! Я за то, чтобы превратить их в кладбище!

Галина Володеева

Хорошо определил понтифик название Западу .

Ви
Виктор

Согласен. И ни только запад но и штаты тоже

Св
Светлана_Светлана

Ибо ценности инфантильные и сиюминутные.

Сергей

Как бы не “отпонтифили”за такой сброд...

Надежда Тихонова

Вот это -дааа,конечно ,если это не фейк.

Любовь Золотарева

Молодец! Что еще можно сказать!!!

Aлександр Кузьмин

тебе-то чё ? денег больше стало ?

Гефест Bear

Так и есть! Ему ли не знать .

Людмила Канивец

Глупая Европа - сказал он.

Нурия Шагабиева

Все правильно сказал.

Z-Мимокрокодил-V

Надо же, соображает!

Вл
Владимир

и правильно сказал

Вика Иванова

👍👏

Ча
Чарли

🙄