Олег

А ва́ша жизнь это тоже театр драмы и комедии?

Ответы
Алекс Венцель

И ещё какой...)))))))Если есть желание можете почитать мои рассказы об этом: Проза.ру автор Алекс Венцель.

Олег

Гляну

Василий Пинясов

Узко мыслишь, если для тебя жизнь только, или драма, или комедия. О воображении ни чего не слышал?

Олег

А с юмором Вася вижу у тебя совсем плохо. Жаль это не лечится.

Василий Пинясов

Да не лечиться, с ним надо родиться.

Ду
Дульсинея

Жизнь как луковица: снимаешь слой за слоем, а под конец обнаруживаешь, что внутри ничего нет (с)

Федя Кукин

Так она вся жизнь то драма, то комедия, то трагедия!! И что нам спокойно не живётся?🙄😀😃

Вера Сергеевна

Такое при желании всегда найти возможно ! Без этого и жить не весела !😄

Евгений Антонюк

Все по Леониду Филатову: ты на нас тут не серчай, мы к тебе чай не на чай

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. Трагикомедия иногда чуть с разбавлением ужасами и триллером

Галина Локтева

О,да!Но комедия только,если у кого присутствует чувство юмора)))

Алевтина Немерова

Да, театр!! И я там - главная актриса, а иногда и режиссер..... 😊

Виктор Ш

А у кого не так? Только у болванов, у которых все хорошо.

Евгений Изюров

Всяко бывает... Весь мир театр, а люди в нем артисты...

Сара Фомичева

Да, только вместо слова комедия, у меня трагедия.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так и есть! но прошло всё с годами. бури затихли

Вадим Иванов

Сейчас это ведомость на списание с инвентаря...

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Была такой, когда был жив муж

Олег

Роль Отелло примерял к себе?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мой раздел в творчестве - это Юморная поэзия!"

Нурия Шагабиева

Ну да , хватает и драмы и комедии и трагедии.

Я Вера

Бывает и такое. В основном, очень тихо живём

Albina Sokolova

Вся жизнь игра , и все мы в ней актеры .....