Расходы на год- это многовато. На месяц ещё куда ни шло. У меня пенсия в конце месяца. Получаю, сразу откладываю на оплату коммуналки и что осталось раскидываю, по чём на день придётся.Главная статья расходов - еда кошкам! Если нет запаса- пиши пропали!
Покупную еду. Сухой корм и влажный. Влажного 4 пакетика на день (у меня три кошки), и сухого пакет 800гр на пару недель.
Сразу и не скажешь, Цены меняются.
Примерно 35 тыс уходит на корм кошкам в год...
А коммуналка и прочие платежи съедают 60 тыс....
Нет. Не считал. Но пока хватает. Никаких шиков и излишеств, но хватает. В рестораны мы с женою не ходим, на иномарках не ездим, живём в обычной двушке. Обуты, одеты, не голодаем.
здоровье наше хорошее , мы питаемся дошираком))
Нет дошираки и прочую чушь не используем.
Не люблю ни чёрную, никакую другую икру. Если Вы внимательно читали мой первый ответ, то должны были понять, что мы живём скромно, не шикуем, без излишеств, но и без проблем. Ведь хорошо не тому, у кого много, а тот, кому хватает.
может вы и правы по своему
я работаю много и маме помогаю коммунальные услуги оплачиваю. Мне больше поцелуев и обнимашек не хватает.
На инет 50 баксов а так расходов почти и нет не считая перелёты по 2800
Да нет иногда и за свои летаю а так от работы за счёт компании расходов почти нет если не считать гулянки с друзьями раза три в неделю по 5 тыс столы
я про россию , а не про африку
Ну я про свою страну и пишу
Ну да про ЮАР
проехали, я там не был, был только на патриса лумуммбу
Толку то, от этого их не становится больше))
Нет. Рассчитываю на месяц
А сравнивать лучше всего а процентном соотношении к зарплате одной специальности. Ну или привести к общей валюте.
ну всё равно то цены и законы у нас разные
Да, поэтому и говорю что для сравнения лучше брать процентное соотношение м зарплатой или ценой на хлеб, молоко
Обычно считают так.
это понятно, для меня не понятно одно, как они индексируют и индексируют ли вообще
Я наоборот считала
я считать не умею
тавышо откуда там оно, я вас умоляю)
ну да, имеешь яхту и мне с неё пишешь))
да лано тебе прибеднятся)))
Блогеры имеют по моему больше
тут еще смаря что блогерством считать. Мастер по дизайну бровей и ресниц. ведущий свой блог и демонстрирующий результаты своей работы - блогер?
Инстограм закрыли, только в контакте и телеграмм
та все сидят в инсте, не возбраняется
Ну тыс 50000 нагод.
ну да . и жизнью довольны, тут блин имеешь 30 тыс в день и на жизнь не хватает, а вы 200 руб и всем довольны, не понимаю
вам выживать нужно, а мне возможно экономить нужно, но не получается
Ну как бы да!! Но красиво жить то не запретишь, а мы живем как можем без деликатесов.
можно подумать что я на деликатесах сижу чёрную икру уже забыл когда ел, а красную сейчас подделывают, лангустины перемороженные, рыбу даже редко беру, но внуков маленьких то нужно порадовать иногда, о себе я молчу
назло всем врагам, выживем.
Пшик остаётся...
Но русский человек ко всему приспособился и даже при таких условиях ухитряется выживать...))))))
Нет, а зачем?
нет, если на всё хватает, то вринципе не зачем, просто мне не хватает и я ищу -где мой косяк
У меня на все перечисленное уходит меньше половины дохода.
не считал
я не знаю, у меня выходит 1,5 лимона, хочу знать как у других
Зачем?
Ну да ты же котов не любишь.
на себя посмотри после опохмелья
Жене своей указывай на кого ей смотреть
здравстуй маша я дубровский , ты с какого дуба рухнул. можно подумать эти бляди нас слушать будут

