Информационный Ресурс

а вы считали сколько денег вы платите за инет, за телефон, за жкх, за квартиру, за бензин,за одежду,за лекарства, налоги, и т. д. и сколько денег остаётся на еду? ... в год

Ответы
Характер- Не Подарок

Расходы на год- это многовато. На месяц ещё куда ни шло. У меня пенсия в конце месяца. Получаю, сразу откладываю на оплату коммуналки и что осталось раскидываю, по чём на день придётся.Главная статья расходов - еда кошкам! Если нет запаса- пиши пропали!

Характер- Не Подарок

А коммуналка и прочие платежи съедают 60 тыс....

Информационный Ресурс

Катастрофа

Характер- Не Подарок

Реальность....

Александр Гусев

Нет. Не считал. Но пока хватает. Никаких шиков и излишеств, но хватает. В рестораны мы с женою не ходим, на иномарках не ездим, живём в обычной двушке. Обуты, одеты, не голодаем.

Информационный Ресурс

здоровье наше хорошее , мы питаемся дошираком))

Александр Гусев

Нет дошираки и прочую чушь не используем.

Информационный Ресурс

неужели чёрную икру?

Александр Гусев

Не люблю ни чёрную, никакую другую икру. Если Вы внимательно читали мой первый ответ, то должны были понять, что мы живём скромно, не шикуем, без излишеств, но и без проблем. Ведь хорошо не тому, у кого много, а тот, кому хватает.

Информационный Ресурс

может вы и правы по своему

Татьяна

я работаю много и маме помогаю коммунальные услуги оплачиваю. Мне больше поцелуев и обнимашек не хватает.

Вечность

На инет 50 баксов а так расходов почти и нет не считая перелёты по 2800

Информационный Ресурс

на гос обеспечении😲

Вечность

Да нет иногда и за свои летаю а так от работы за счёт компании расходов почти нет если не считать гулянки с друзьями раза три в неделю по 5 тыс столы

Информационный Ресурс

я про россию , а не про африку

Вечность

Ну я про свою страну и пишу

Информационный Ресурс

про южную африку?

Вечность

Ну да про ЮАР

Информационный Ресурс

проехали, я там не был, был только на патриса лумуммбу

Ду
Дульсинея

Толку то, от этого их не становится больше))

Информационный Ресурс

Это точно

Анна

Нет. Рассчитываю на месяц

Информационный Ресурс

ну всё равно то цены и законы у нас разные

Анна

Да, поэтому и говорю что для сравнения лучше брать процентное соотношение м зарплатой или ценой на хлеб, молоко

Информационный Ресурс

тут сложно согласится

Анна

Обычно считают так.

Информационный Ресурс

это понятно, для меня не понятно одно, как они индексируют и индексируют ли вообще

Господин Дроссельмейер

Я наоборот считала

Информационный Ресурс

это как😲

El Fuego

в месяц считаю

Информационный Ресурс

нужно год

Татьяна Владимирская

я считать не умею

Информационный Ресурс

Ну кто на что учился

Татьяна Владимирская

тут еще смаря что блогерством считать. Мастер по дизайну бровей и ресниц. ведущий свой блог и демонстрирующий результаты своей работы - блогер?

Информационный Ресурс

Инстограм закрыли, только в контакте и телеграмм

Татьяна Владимирская

та все сидят в инсте, не возбраняется

Информационный Ресурс

Пусть будет так

Елена Вячеславовна

Ну тыс 50000 нагод.

Информационный Ресурс

можно подумать что я на деликатесах сижу чёрную икру уже забыл когда ел, а красную сейчас подделывают, лангустины перемороженные, рыбу даже редко беру, но внуков маленьких то нужно порадовать иногда, о себе я молчу

Елена Вячеславовна

Тогда не знаю.

Информационный Ресурс

🌹удачи выжить

Елена Вячеславовна

назло всем врагам, выживем.

Информационный Ресурс

молодец

Алекс Венцель

Пшик остаётся...

Информационный Ресурс

во во и я про это

Алекс Венцель

Но русский человек ко всему приспособился и даже при таких условиях ухитряется выживать...))))))

Информационный Ресурс

это точно

Барон Де Гофмансталь

Нет, а зачем?

Информационный Ресурс

нет, если на всё хватает, то вринципе не зачем, просто мне не хватает и я ищу -где мой косяк

Барон Де Гофмансталь

У меня на все перечисленное уходит меньше половины дохода.

Информационный Ресурс

значит имеете тыс 300

Александр Бабурин

не считал

Информационный Ресурс

посчитай

Александр Бабурин

И что это Мне даст?

Информационный Ресурс

я не знаю, у меня выходит 1,5 лимона, хочу знать как у других

Павел Корчагин

Зачем?

Информационный Ресурс

😁🖼сам такой

Павел Корчагин

Ну и рожа у тебя

Информационный Ресурс

на себя посмотри после опохмелья

Павел Корчагин

Жене своей указывай на кого ей смотреть

Информационный Ресурс

здравстуй маша я дубровский , ты с какого дуба рухнул. можно подумать эти бляди нас слушать будут