Olena Mykolayivna :)

Что нужно для того, чтобы быть хорошим человеком? 🖼

Ответы
Ов
Овер.

Жизнь все расставит по местам. Она накажет и рассудит за то, что не тогда, не там мы оказались волей судеб. Не с теми не тогда сошлись, и в сторону не ту смотрели. Не так оценивали жизнь, не то сказали, что хотели...Искали что-то за версту, не видя то, что с нами рядом. Не слыша слов, что нас зовут, не так воспринимая взгляды. Не тот встречали самолет, и ждали не на том перроне. Причал искали мы не тот, маршрута мы не знали номер. Хоть и побила нас судьба, не будем мы терять улыбки, жизнь все поставит на места, простив, быть может, за ошибки.

Olena Mykolayivna :)

Хорошие строки 👍

Прохор П

Я хорошиый всю жизнь. А что я "накуролесил" в жизни, время простит. А остальное жена простила давно. Она мне давно сказала, зло держать Друг на друга нельзя. В этом она мудрая женщина.

Евгений Гартман

Да есть такое -ВЫХОДИШЬ В ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ТЫ ЧЕЛОВЕК Главное остаться человеком в любой ситуации Качества Человека-ВЕРНОСТЬ ОТВАГА ЧЕСТНОСТЬ ВЕРНОСТЬ СЕМЬЕ

Olena Mykolayivna :)

И соседей уважать, и их традиции, согласна с вами!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Изначально воспитание с детства, что заложили то и понесут в жизнь, а остальное с годами и знания внесут жизнь ,приветики Лен 😁

Olena Mykolayivna :)

Привет Русик ☀️🤗, согласна с тобой, с твоими мыслями, всё зарождается с самого начала.

Юрий Марс

Поступать с людьми так, как хочешь чтобы поступали с тобой. И быть готовым перенести всё что угодно с лёгкостью.

Olena Mykolayivna :)

С лёгкостью наверное, не всё получается, особенно потери и т.п., а так, мысль хорошая 🙂.

Юрий Марс

в этой лёгкости секрет величия.

Язва Сибирская

Делать всегда только что ты любишь И самое главное, в жопу все компромиссы вроде того что стерпится-слюбится!!!

Aleksandr Tarnovsky

Не мусори в душе своей - тогда и в доме твоем, и в мире будет чисто! И Благодать везде изгонит Зло...

Olena Mykolayivna :)

Хорошее изречение 🙂

Aleksandr Tarnovsky

Руководство к мыслям, словам и деяниям! ))

Wera Ferat

Жить в ладу с своей совестью, отвечать за свои поступки, уважительно относиться к другим людям.

Olena Mykolayivna :)

Хотелось бы, чтобы люди так жили и так мыслили, и так поступали! 👍

Vicrus

Не гадить там где живешь и работаешь как минимум... в остальном шансов очень много...

Olena Mykolayivna :)

Как один из жизненных вариантов.

Vicrus

"В современном мире люди уже научились искать пустые ожидания чаще чем реалистичные будущие отношения людей..."

Виктор Билькин

Разве на Украине бывают хорошие Чулавеки??? Там же одни Бандеровцы!!!!! 🤣😂😅😇

Елена Щупак

Жить по совести и в любви, для себя быть хорошим, для всех - не обязательно.

Olena Mykolayivna :)

Понравилась ваша мысль, жить по совести и любви 🙂👍

Елена Щупак

Ну, да - это даёт счастье.

Ок
Оксана11

Во-первых, нужно определиться для себя, какой он, хороший человек.

Olena Mykolayivna :)

А вот как для вас?

Ок
Оксана11

Для меня критериев хорошего человека очень много. Начнём с банального. Хороший человек не делит людей на хороших и плохих по национальному признаку. Згодні, Олено?

Olena Mykolayivna :)

Згодна, трохи доповню, і не множить зло 🙂.

Ал
Алекс

Нужно просто заповеди Господни соблюдать. Ну хотя бы основные.

Ал
Алекс

А вы знаете почему на Майдане снайперов грузинских поставили на точки (гост. Украина) . которые стреляли сперва по Беркуту. а потом по протестующим? Вот как раз для того, чтоб этот РАЗУМ окончательно и выключить и включить законы толпы беспощадной и безмозглой!!!! Типовой цветной сценарий разработанный не нами с вами, а за океаном.

Olena Mykolayivna :)

У меня вопрос про Майдан? вы выше сказали, что вы первый не начинаете.

Ал
Алекс

А я разве начал сквернословить? Я политкорректен до нЕльзя. Простите. если вы посчитали это хамством с моей стороны. Я лишь просто привел аналогию к сказанному вами. Про Разум, который иногда другие способны выключить.

Olena Mykolayivna :)

)))

Ал
Алекс

А вообще СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕНЩИНЫ!!!!!

Иван Муссин

Я думаю, что умение выслушать и услышать, это главные умения.

Olena Mykolayivna :)

Хорошая мысль 🙂

Иван Муссин

Это точно.

Влюбленный В Жизнь)))

Добрым и уважительным...Привет Лена рад тебе как и всегда..

Olena Mykolayivna :)

Доброго денька, Алик! Дякую ☀️🕊️ Это очень классные качества хорошего человека, доброта и уважение 👍

Влюбленный В Жизнь)))

У нас у многих это есть ..знаю что у тебя даже по больше ..) тоже дякую!)

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

На
Наталия

Потрібно мати чисті думки та доброту і любов в серці.

Olena Mykolayivna :)

Яка гарна думка і відчуття 🙂, дякую за відповідь!

На
Наталия

Цього я прошу у Бога кожен день для своїх дорослих дітей, а ще, щоб не оскотинились, не були підлими. Молю Господа міцності духу для наших воїнів та Ангела Охоронця кожному.

Olena Mykolayivna :)

Розумію вас, також, маю такі думки, іноді звертаюся до неба, до енергетики природи, хочеться щоб майбутнє наших діток, було світлим і без війни, дуже вірю в це і сподіваюся, що так і буде!

На
Наталия

Так і буде! Господь нас не покине. Все буде наша люба Україна! 🇺🇦

Olena Mykolayivna :)

Буде обов`язково! 🩵💛🌿

Сергей Синьков

Знаю что такое хорошо и что такое плохо и выполнять

Olena Mykolayivna :)

Хорошо когда знаешь, а здорово, когда и выполняешь.

Сергей Синьков

Так нет в этом ничего сложного.

Olena Mykolayivna :)

Да? а почему у людей не получается)))

Сергей Синьков

Кто сказал не получается? А кто старался? Те, кто хотел, легко получилось.

Olena Mykolayivna :)

А почему тогда идет война? люди убивают друг друга?

Сергей Синьков

Вот именно потому, что не хотят узнавать как жить так, чтобы не было войн.

Юрий Вернигора

А что нужно чтобы добродетели не активировали зло.

Olena Mykolayivna :)

и что?

Се
Сергей

А смысл. Женщины таких не любят. Только пользуются

Се
Сергей

Так я и про это есть такое вырождения, С милым рай в шалаше. На одно ли хватит этого шалаша, что бы появился после него сарайчик, потом сруб,изба ,дом и т д. На много Вас хватит что бы остаться в шалаше.С милым.

Olena Mykolayivna :)

Мы обо мне говорим? или в целом?))))

Се
Сергей

В целом конечно. Зачем не Вас оскорблять.Но в этом целом и вы присутствуете. Как часть эволюции.

Olena Mykolayivna :)

Вообщем, надо быть хорошим человеком! ☺️

Се
Сергей

Я уже 50 лет хорошего и от этого нечего хорошего не получилось.Надо быть как все, тогда толк будет