Legião Dos Sábios

Стоит ли дуракам и дурам здесь задавать вопрос "В чем смысл жизни", если всегда получишь тупой и еще тупее ответ, типа: "ни в чем! живите и радуйтесь!", "День прошёл и х... с ним. На наш век хватит, а там хоть трава не рости", "сиськи мять", тогда как умный, зная ответ, пропустит ваш вопрос?!..

Ответы
Любовь Шашенкова

А вот не пропущу, не считаю себя слишком умной... Смысл - в поиске того самого смысла.

Legião Dos Sábios

Скажите, глядя на куб, сколько максимум плоскостей вы видите за раз?

Любовь Шашенкова

Как куб ни разверни, более трех граней не увидишь, хотя их шесть

Legião Dos Sábios

Грань - это не плоскость.

Любовь Шашенкова

Если изнутри, то все 6

Марго Беккер

я пардон пропускааю..🤷‍♂️😉

Де
Дездемон

Не стоит- ответ известен...)

Legião Dos Sábios

Подобные вопросы надо задавать в узком кругу друзей.

Де
Дездемон

Возможно, но это не факт...)