Ма
Марина

Вот тут, блин, система... Человека нет в сети, а вопросы его появляются. Получается, отвечаешь-отвечаешь, увлекаешься ответами, а потом смотришь, сколько времени потерял))) Хорошо, если человек позже ответит, когда выйдет, а если нет...эх))))?

Ответы
С Э М

Ничего страшного, если вопрос интересный. Друзья почитают и комменты оставят) И в тоже время всем подряд в онлайне отвечать не будешь)) Например, про шарики и щекотку🙂

Евгений Шевченко

Я своим скудным умишком подозреваю, что "увлечься" ты не можешь в принципе))) очень уж солидная, важная.. я про аватарку

Ма
Марина

Ну вот.. прям сейчас всё к интернету сводится и даже это

Евгений Шевченко

ниче не сводится.. я же не пристаю)) просто болтаем ни о чем))))

Ма
Марина

Да я не о тебе лично. Просто сейчас всё как бы через интернет происходит. И даже болтание)))

Евгений Шевченко

😂 я другое скажу)) вот я своих приятелей когда женил... пел под окном серенады, они рядом с цветами.. конечно по темноте))) рядом в окнах видно. что люди слушают и просто обниматься начинают, как в мультике про Бременских Музыкантов))) сейчас спой вечером - сразу полицию вызовут.. время и нарушение покоя

Ма
Марина

😂👍точно!

Иг
Игорь

Вопросы показываются людей недавно включавшихся. Вопросы мёртвых душ не показываются.

Ма
Марина

А как определяются мертвые души?

Иг
Игорь

Те, кто давно не включался, их вопросы нам не показываются.

Ма
Марина

Аа..понятно

Иг
Игорь

Если показывается вопрос 5—10 летней давности, значит человек недавно включался.

Ма
Марина

Ясно, спасибо)

Ев
Евгений

Самое лучшее когда сразу отвечает... А позже уже забывается, уже свои мысли перенопели

Ма
Марина

Вы правы)

Чио-Чио-Сан

Тут и 10-летней давности появляются, которые уже и вход на сайт забыли. Сдаёт позиции

Indees Rybckin

А вам нужно что бы ответ написала и почувствовать его дыхание на ваш ответ?!))

Indees Rybckin

Не всегда так будет)

Ма
Марина

Это точно))

Indees Rybckin

Так что светите пока можете ))

Ма
Марина

Хорошо, спасибо, буду))

Indees Rybckin

))

Ла
Лариса

А сидеть здесь,это не потеря времени?Да нахождение здесь,это жизнь на выброс

Ма
Марина

И я о том же.

Николай Дубровский

Вы здесь живёте, что-ли? Я по вечерам забегаю на часок, типа подурачиться...😉

Ма
Марина

Так же, забегаю)

Николай Дубровский

Вот!!! 😁С наступающим! 🌹🌹🌹

Ма
Марина

Спасибо, взаимно)

Людмила Львова

неужели это так важно...представлять человека за его вопросами и ответами🤔

Ма
Марина

Нет, вопрос про общение больше))

Людмила Львова

соглашусь...к некоторым привыкаешь

Ма
Марина

И я о том)

Ка-Валерчик Гузенко

Ответит! Хотя многие тут только вопросы и штампуют! Отвечать не спешат ...

Ма
Марина

Есть такое дело)

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ ))((

Евгений Бриг-Снежин

На сколько денег есть,
На столько и полечат.

Vasyl Shokhin

Здесь вопросы появляются 4 летней давности

Ма
Марина

И 5ти, и 10ти

Vasyl Shokhin

Да

Владимир Забродин

я давно уже не отвечаю тем кого нет онлайн

[●_●]

Гы......вы как будто замужем не были.😄

Ма
Марина

Это немного другое)

Фи
Фигаро

он обязательно увидит ваш интерес..

Ма
Марина

Так я про потерю времени)))

Фи
Фигаро

разве интересные ответы это потеря..

Ма
Марина

Они же интересные относительно?))

Фи
Фигаро

всё в этом мире относительно

Ма
Марина

Это да) не грустите)

На
Наталия

.... и вопросы 3-4-5... летней давности.

Сам Андерс'н

Поставь матерную колыбельную😁

Ма
Марина

А есть такая?))

Сам Андерс'н

Есть

Ма
Марина

Не знала

Ша
Шараф.

ответили на вопрос и ладно!

Егавар Митасов

Увлекающаяся отрада чья-то

Al
Ali

не всегда же , опята в лесу