Ан
Анфиса

Тонкости русского языка-борщ пересолила- с солью переборщила...какое из них правильное?😂

Ответы
Георгий Чаплыгин

Товарь родного брата и грузчиком он уже будет? Ломаным лицом за снасти? Чем желчь сильнее его,-дробью! Садисты были в вермахте но собирались съесть РФа и колесовать и сдвинуть... Выращивай розы и далеко не утащишь, но может ли истома сломить монаха и ждущий наслождаться муками,-да, на наркотике, кредитке, ломаном пальце. Уговор и .📢📢📢

Ан
Анфиса

Что за чушь?

Георгий Чаплыгин

Алефтина нафунила ла ла.

Ро
Ром

...смысл один... пересоленное хлебать...))) Не могу не отметить Вашу естественную красоту лица и нежности взгляда! Пусть чтит и лелеет Вас тот кому повезло в этой жизни быть с таким милым созданием рядом!😘

Ан
Анфиса

Спасибо.

Igor Kozhin

Настя привет. Может проще поставить некоторые Ваши непонятные или заблуждения на места им принадлежащие уже в процессе разговора нам двоим?

Константин Лисин

Я думаю .что русский человек поймет все варианты если вы даже напишете еще два, праыильность словосочетаний тут не помеха

Александр Князев

И то правильно, и это правильно, и ты ж такая правильная) А я вот об этом не парюсь, как скажу, так и будет правильно)))

Владимир Горелик

Здрасте?Это и удивление и порицание и приветствие.Великий и могучий,простой и матерный-живучий!!

Ан
Анфиса

👍

Геннадий Шулькин

Если. для Вас, Настя, имеет значение, то "борщ пересолила". "Переборщила" - обо всем избыточном...

Никита Козлов 78Rus

Оба правильные. Просто "с солью переборщила" можно применять не только по отношению к борщу.

Ан
Анфиса

Ок. спасибо.

Александр Можжерин

Два разных понятия Пересолила это много соли положено.а переборщила это много налила

Александр Кузьмин

русский поймет и так и эдак и всяко разно. или есть сомнения в знании русского:

Sayfutdin Kurunbaev

если готовишь борщ-пересолила,если готовишь кашу-переборщила с солью...

Ан
Анфиса

Возможно..вам видней..

Sayfutdin Kurunbaev

вообще-то я сам ничего не понимаю,тем более учить русских....

( * ; *)Татьяна Наумова

нормально и так и так...... мне нравятся такие обороты в родном языке...

Ан
Анфиса

😁👍

Вячеслав Крестников

Конечно борщ пересолила! С солью-это в разговоре.Соль не склоняется.

Александр Невский

Борщ пересолила. А муж переборщил смнением по этому поводу 😎

Валерий Семенов

не заморачивайся, как хочешь, так и говори, всё правильно будет.

Сергей Комитетский

На хрена дохрена нахреначила отрехеначивай на хрен к хренам )))

Ан
Анфиса

Комитетский, здороваться не учили?

Сергей Комитетский

Тогда бы предложение из одного слова не получилось бы а теперь здрасте , привет , доброе утро .

Ан
Анфиса

Теперь не надо уже..

Сергей Комитетский

Ну и ладно , завтра поздороваюсь)

Ильяс Амиров

Думаю оба варианта подходят,надо только правильно написать.

Александр Лысков

оба правильно. но если перебор с солью может ты влюбилась😉

Ко
Константин

1,а второе означает перемудрила..борщ ведь не простой супчик

Ко
Константин

А как ты меня зовёшь?))

Ан
Анфиса

😝

Ко
Константин

Вот так))

Ан
Анфиса

Так..

Ас. .

Ясен перец, что первое правильно... или перец ясен... мдаааа ...