«Луиzа Каzaти»

🖼
Сало справдi допоможе

–4
Ответы
Ли
Лия

несуразица написанная расеяниным. У украинцев иной слог. По слогу я могу определить какой национальности писака. Расеяне, когда вы хотите вбросить фейк, не забывайте о том, что по слогу вас очень легко определить

«Луиzа Каzaти»

ну ти дядько придумав. вона ж українська блогерка

Ли
Лия

а если и украинская то тупая. думаешь если украинка то должна быть обязательно умная? Не факт. Те кто проголосовал за зеленского все тупые

Ви
Виктория

и как красиво фсб рисует. Прям все с туберкулезом. Вагнеровцы вообще медкомиссию не проходят. СПИД, туберкулез. гепатит. всех гонят воевать

«Луиzа Каzaти»

Да ладно? Откуда информация? От Минздрава Украины?

Ви
Виктория

от военнопленных. Могу поискать и скинуть

«Луиzа Каzaти»

Так, как пытают внаукраине, то что угодно скажешь. Это наши лечат, кормят, а ваши готовы детей убивать

Ви
Виктория

больше такое никому не рассказывайте. Ваши пытают не только мужиков но и женщин. Есть видео как ваши нашего связанного военного кастрировали

Z-Мимокрокодил-V

Наглядный пример, как поиздевались над русским языком, чтобы сделать из него невнятную и безграмотную дерьмову.

«Луиzа Каzaти»

Тссс, не пали контору

Z-Мимокрокодил-V

Имею право.

Игорь Николаевич.

А можно я тебе сиськи поглажу?! А, нет, у меня для этого есть другая. А ты пошла нах, со своим высером.

«Луиzа Каzaти»

Ты ебанутый?

Игорь Николаевич.

Что ни на есть!

Конь Впальто

а еще по городам ходят туберкулезные и кашляют вокруг. Потом их везут в другой город....

«Луиzа Каzaти»

А Суровикин вакцинирован и ему пофиг, что вы о нём думаете. Это вна вжевмерлой проблемы с вакциной.
Там ваши чмо-руководство бегут, не скачут в сторону от наркомана с компанией

Ви
Виктория

Жириновский 8 раз вакцинировался и два раза умер. Что-то не то с вашим Спутником

«Луиzа Каzaти»

Ты ебанутая, да? Или просто ёбнутая? При чем здесь спутник и вакцина от туберкулёза?

Ви
Виктория

от туберкулеза вакцинируются в роддоме

Катерина Горностаева

При таких условиях жизни и питания это может стать фатальной эпидемией.

«Луиzа Каzaти»

К несчастью так и будет

mk
maik kunin

Сало воно и есть сало.Чаго его каштовать.

mk
maik kunin

Виктория- выскажите этой Луизе словами Ф.Раневской-----------. Я бы с удовольствием пошла туда куда Вы меня послали.Только вижу ,что Вы только ,что с него соскочили!

mk
maik kunin

Наверно страшненькая ее только в пехоту. Так как сама -пехота!

mk
maik kunin

Я пас. Лучше воздержаться.Чем со страшненькой и ко всему дурой!

«Луиzа Каzaти»

Сразу видно, что мущщинка.

mk
maik kunin

Нет ,что Вы. Укатали Сивку-красивые девы. Оставив только лишь прекрасные воспоминания!

Сысо Александр

пусть сдаются в России их хоть пролечат

«Луиzа Каzaти»

Нафиг они нам нужны?

Сысо Александр

вы не правы вылеченные они будут знать о нас правду и своим расскажут. к сдавшемуся врагу нужно быть милосердным. это мудрость сильных людей

«Луиzа Каzaти»

А потом они опять вернутся убивать

Сысо Александр

те кто притворялся вернутся но с ними тогда уже будет не тот и не разговор что то про нацистов из азов стали совсем не слышно хоть их и вернули

Вл
Владимир

сало допоможе во всех случаях)👍

Сергей Чемшит

Не понимаю этой собачьей брехни

Сергей Чемшит

Ну или на суржике...он очень приятен мне..а это собачий лай .смесь русского,венгерского, румынского и польского..тьфу!

«Луиzа Каzaти»

Ну вот. А они мечтают, что он когда-нибудь станет одним из международных

Сергей Чемшит

Кто они?

«Луиzа Каzaти»

Украинцы

Сергей Чемшит

А кто это?

Клим Елдаков

Сало героям! Героям сало!))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Магіла чупрынам дапаможа

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

«Луиzа Каzaти»

Как? Ты мой номер удалил? Эх ты...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня тоже телефон сломался и база рухнула

«Луиzа Каzaти»

Тогда не напишу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы

Алла Аа

Каждому - по заслугам

«Луиzа Каzaти»

Конечно

Алла Аа

Зарабатывание себе звёздочек и ноликов за счёт жизней, загнанных в окопы.

Чио-Чио-Сан

😉Не обозналась?

«Луиzа Каzaти»

Точно.

Чио-Чио-Сан

Выходной или на работе? Как у вас там погода-с первых уст?

«Луиzа Каzaти»

Погода... Вчера было солнышко и небольшой мороз. А сегодня, наверное, снег пойдёт

Чио-Чио-Сан

А у нас тепло, -5-8. Снега много

«Луиzа Каzaти»

Так и у нас так же🥰

Максим Jw

Нихт фирштэйн 🙂

«Луиzа Каzaти»

Переводчик в помощь

Максим Jw

Нэ хоцу 🙂

С Нами Бог

Сало, хорошо

Толя Попов

😉.........👿👈

«Луиzа Каzaти»

Чьто?

Толя Попов

хохло-интелект☝️😉.........👉🤏

«Луиzа Каzaти»

Ааа

Elvis Costello

🖼

«Луиzа Каzaти»

Какой-то он страшненький

Elvis Costello

зато- идолллл

«Луиzа Каzaти»

Ну, может и так? У хохлов идолы всегда не свои. То поляки, то американцы, то русские

«Луиzа Каzaти»

Охохошеньки хо-хо

Eduard Mielke

🖼

«Луиzа Каzaти»

Сильно