Светлана Вел

☑️ Знаете, кого невозможно обидеть, сбить с толку, подсадить на зависимость от внешних оценок, убить ядовитой критикой, унизить или подчинить себе❓

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ланавел вы уверенны? иметь овощь под собой ?Мужика? может вам и понравиться один раз , но овощь под пятой вашей вря дли постояно🖼

Светлана Вел

не об этом речь

Аз
Азатрахлукум

Я видел многих женщин в том т о и и дело , делали овошь из мужика 🧐

Светлана Вел

Тех, у кого ДРУГИЕ ПЛАНЫ на собственную жизнь, ребята... И в эти планы точно не входит обслуживать вампирские аппетиты обидчиков, оценщиков, критиков, тиранов, и всех, кто отчего-то решил, что имеет право на эмоциональное и физическое насилие в адрес других людей, или чрезвычайно завышает свою значимость в чужой жизни...

Аз
Азатрахлукум

странные у вас поведенческие ни женские

Светлана Вел

а вопрос не гендерный

Наталья

Человека посвятившего себя сокральным знаниям, эзотерики -философы.

Елена

Человека, который не принимает всё это дерьмо на свой счёт.

Kr
Kris

Нет таких.. Просто умело скрывают эмоции

Эва

Самодостаточного человека

Любовь Вотинцева

НЕИ И НЕ ХОЧУ ЭТОГО ДЕЛАТЬ !

Al
Ali

луч света в темном царстве

Валентин Трегубов

Президента и......,............

Vladimir Rakivnenko

Меня - невозможно.

Nikola Mahkov

-0знаю-это нас!--👍

Жора

Кота Леопольда.

Зм
Змей

Портрет кота

Сергей Дёмшин

Покойника..

Эвелина

Меня 100%,))))

Сысо Александр

пофигиста

Ваняя Иванов

и кого же?

Светлана Вел

Тех, у кого ДРУГИЕ ПЛАНЫ на собственную жизнь, ребята... И в эти планы точно не входит обслуживать вампирские аппетиты обидчиков, оценщиков, критиков, тиранов, и всех, кто отчего-то решил, что имеет право на эмоциональное и физическое насилие в адрес других людей, или чрезвычайно завышает свою значимость в чужой жизни...

Ваняя Иванов

о как!..вы мозгоправ?

Сергей

Дерево😁

Па
Павел

Мертвого

Господин Дроссельмейер

Дерево!

Олег Чернов

Дурака.