Юлия

Неделю здесь посидела и уже наскучил мне этот сайт, а вам?

Ответы
Вя
Вячеслав

Примитивный. Умного здесь мало. И всё сделано для пошлости и ононизма. Но...здесь легко просматриваются лица людей, можно без труда понять какие они люди в РФ. Я часто показываю Олесе (супруге) что представляют из себя люди и почему их нельзя жалеть, только презирать. Олеся и сама заходит сюда.

Евгений Матиенко

набирают команду для организации сетевого бизнеса требуется старший менеджер в дальнейшем директор интернет магазина. Хотите попробовать? пока есть вакансия. нечего сложного обучение бесплатно. вложений не требуется кроме СОБСТВЕННОГО энтузиазма.

Юлия

Нет😏

Евгений Матиенко

👍 правильно! именно так я и ответил но попробовал...🤑

Юлия

У меня замечательная работа где я деньги лопатой гребу 💰

Евгений Матиенко

а хобби есть? , у меня это как хобби😊

Юлия

У меня нет времени на хобби.....Пашу как волк

Евгений Матиенко

да есть женщины в наших селениях....😇

Azamat Rahmetzhanov

День 2: "Наблюдается небольшое повышение веса, резь в глазах из-зи отсутствия дополнительного освещения, незначительная боль в суставах на пальцах, а также недостаток места на столе от кружек с кофе и чая.

Юлия

)))))))) ну не так уж конечно

Azamat Rahmetzhanov

ой простите пожалуйста, это из моего дневника день)

Юлия

Ясно))))))

Azamat Rahmetzhanov

На самом деле только чайных чашек. Тссс больше никому ни слова, кофеманы будут в ярости...

Юлия

))))))))) я сегодня вылезала всю квартиру, за неделю просиживания

Azamat Rahmetzhanov

О и у вас отпуск зимой?)

Юлия

Нет просто выходной)))))

Игорь Зверев

Зайдите в мой аккаунт (нажав на фамилию) и почитайте именно мои вопросы.... И как в песенке Гурченко: И улыбка БЕЗ сомнения вдруг коснется Ваших глаз...И хорошее настроение не покинет больше ВАС!

Юлия

Ок

Lenisa ((((((((((((

изредка захожу просто почитать вопросы ..интересного нет ...помните анекдот на площади будет собрание дебилов ..и что никто не пришел спрашивают ..нет все пришли посмотреть кто тот дебил ..

Юлия

😁😁😁

Иван Протас

Но честно, тупо проходит, день за днем, а что не каких проявлений... Просто отвечаешь, ставишь всем оценки, даришь сердца... А все трата денег в тупую... А не понятные отношение самое главное.

Елена Мелехина

Первый раз зашла 5 лет назад,се дела долго ,потом забросила,сегодня зашла первый день,год точно не заходила.даже интересно на свои ответы смотреть,ду мою почему так отвечала

Елена Мелехина

Вот видите

Юлия

)))))

Елена Мелехина

Удачи

Юлия

Спасибо

Елена Мелехина

Хороших выходных

Нелли Югай

Я недавно здесь. Конечно если беседуешь с умными людьми - это нормально , а встречаются хамье и пошлые , тогда неинтересно и хочется навсегда выйти из этого сайта.

Сергей Коваленко

...люди всегда интересны...к тому же...от нас зависит качество восприятия происходящего...другими словами,..когда нам скучно - это мы скучаем,а не сайт скучный)...

Юлия

Да дело во мне

Сергей Коваленко

...дерзай...меняйся...жизнь одна...другой попытки сделать жизнь интересной может не быть...

Юлия

))))))) ок

Кино

Мне нет. На сайте есть интересные люди. ... я захожу в разное время. ....не могу и не хочу сидеть постоянно. ...набегами. ... в разное время суток, разный контингент

Роман Моргунов

разные часовыепояса)))))

Кино

да

Роман Моргунов

конечно))))

Vik Vik

Ответил на хоть мало-мальски адекватные вопросы, в надежде что они кому либо помогут стать мудрее и опытнее и станут совершать хоть на одну ошибку меньше.

Vladilena

Да ниче так , некоторых простила бы за хамское поведение и вопросы , потом догнала и ещеб простила и контрольный простец в голову. А вообщем пойдет ✌️

Юлия

😀

Татьяна Я!)

Хи-хи-хи!))

Александр Чубиков

Мне интересно.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Валерий Киселев

Да, не часто здесь найдёшь интересного тебе собеседника. Хотя все за этим и идут. Разные мы. И не очень умеем воспринимать адекватно мнение других.

Сергей Кащик

Уже не первый месяц здесь - и только радует и заинтересовывает. Всё зависит только от Вашего мировоззрения и Ваших пожеланий и стремлений.

Юлия

Ок

Ольга

мне здесь тоже нравится

Вадим Влас

мне,нет-даже нехватает времени познакомится и завести семью,с нашей работой,либо кто то утонет,либо не до тонет-помощь МЧС везде нужна))

Юлия

Круто, мужская профессия

Jone Snow

Да как то на позитиве... не считая что я посоветовал лыжи на дрова под шашлык и напится, чтобы небыло депресника на свадьбе...невесте...

Jone Snow

Фильмов хороших много и вкусы разные... самые мои любимые фильмы это полный сборник: Форсажа, терминатора и звездных войн... а из сериалов только Игра Престолов и Дети Анархии!

Юлия

Да я вообще фильмы не смотрю, когда настроение есть могу

Jone Snow

Бывает

Юлия

Ага

Jone Snow

)))

Михаил Федосов

Согласен с Вами. Многие здесь пытаются показать свой (высосанный из интернета) интеллект. Но, попадаются интересные вопросы. Иногда.

Юлия

Да точно, я редко вопросы обсуждаю, в основном мне пишут, если бы не писали давно ушла бы)))))

Михаил Федосов

Не уходите. Иногда бывает смешно.

Юлия

))))))))

Роман Voin-37

Привет Юленька! Привет моя хорошая девочка!))) Я здесь всего третий день. По этому ещё пока не разобрался скучно мне здесь или нет?!😉

Юлия

Ясно поговорим через неделю)))))) спасибо за хорошую девочку)))))

Роман Voin-37

Хорошо принцесса!)))

Юлия

)))))))

Лариса

а я так часто не сижу....смысл....вот после шампусика с кем то хочется "поговорит".... тогда и захожу.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0