Злой Школьник

Как Вы считаете,есть ли еще интересные собеседники?

Ответы
Александр Тарасов

Полно,но не в это время в средней полосе,на Дальнем уже вполне вероятно.

Злой Школьник

Да не,боже упаси)) Хотя могло бы это произойти,но это уже другая история 😄

Александр Тарасов

Да ты что?!Плох тот мужик который детей или хотя бы ребенка не растит.

Злой Школьник

Ну в ты как? Сам женат?

Александр Тарасов

А как же иначе то?

Злой Школьник

И сколько сыну\дочке,если не секрет? Ну и тебе тоже)

Павел Иванов

Хотите подняться вверх или опуститься до уровня..

Злой Школьник

Павел,по моему я вам уже ответил,лол вы думаете что я вас забыл?? ахах

Павел Иванов

Я с одного раза не понял..Это ниже моего достоинства или выше образования..

Злой Школьник

Куда вам скрин прилепить?

Павел Иванов

Вас ист -скрин.? Мы академиев не кончали только СС.образование..

Злой Школьник

file:///C:/Users/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D1%8F%D0%BD/Downloads/ 🖼

Павел Иванов

Данке шон.!

Злой Школьник

Это в очередной раз доказывает твою тупость,не вижу смысла продолжать с тобой диалог

Серега Бекишев

нет, ты мне уже не интересен

Злой Школьник

Лол,таки ты мне тоже,мог бы и не писать 😄

Елена Данилова

А какие остались?

Злой Школьник

А какие были?

Елена Данилова

Всех цветов радуги

Злой Школьник

А Вы какого цвета?

Елена Данилова

сегодня - я мерцаю

Дядя Том

кроме тебя-нет

Злой Школьник

Бля,ты прям меня в тупик поставил,даже не знаю что ответить тебе

Ирина

😄

Дядя Том

а придёцца

А А

Я думаю полно

Максим Исаев

Искать надо..

Злой Школьник

Ну блиин,неужели у нас разговор не задался?

Максим Исаев

Почему? беседуем же..)))

Злой Школьник

Чувак,с тобой как с девушкой,нужно говорить,говорить,постоянно,а ты молчишь,без обид)))

Максим Исаев

Ты задаешь вопрос, я отвечаю..что еще?если хочешь попиздеть - беседуй с бабами..

Злой Школьник

Слушай,я тебя в сравнение не приводил,и не собирался..я вижу,ты нормальный пацан,ну да ладно)) Вернемся к высшему вопросу)) У

Ибрагим

бывают...........

Сагитжан Курланов

Есть есть

Злой Школьник

Как Вы считаете,есть ли смысл в ядерных исследованиях в Лаосе?

Василий Лахман

сагитжан с этой девчонкой познаком а тоя тебя за нее принял

Злой Школьник

Василий,лооол 😄

Злой Школьник

И какой же смысл? Давайте обсудим

Сагитжан Курланов

Замуж ушла

Игорь Школин

конечно

Злой Школьник

Как Вы считаете,есть ли смысл в ядерных исследованиях в западном Лаосе?

Игорь Школин

В них вообще нет смыла,есть только зло.

Игорь Школин

В них вообще нет смыла,есть только зло.

Александр Анищенко

в мвд

Злой Школьник

Ты видимо один из них?

Александр Анищенко

не попал

Муратбек Коджахметов

есть

Роман Робуш

Нет

Злой Школьник

Лан чувак мне тебя жаль,забей..

Роман Робуш

Я бы посмотрел как бы ты в жизни лялякал рядом со мной. Школота

Злой Школьник

Ну,так как насчет школоты доказывать,или рассказывать тебе что-то бесползно,сразу скажу,что у тебя слишком мал,либо туп,твой круг общения раз ты так считаешь.. Именно поэтому мне тебя жаль

Злой Школьник

Разговор исчерпан?

Ivan Ivanov

нет

Злой Школьник

Пидора ответ

Ivan Ivanov

бан за путинскую крысиную тупость и хамство

Jennifer Frank

Da es

Александр Хасенов

Да

Злой Школьник

Как ты считаешь,есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

Ки
Кисандра

Да