Петя Питерский

У вас бывало что вы пишете кому-нибудь в сети, а он не отвечает потому что уже помер? Если было то от кого узнали?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Было такое. Но человек был тяжело болен...По сути это не было неожиданностью, если вообще, можно так сказать про смерть довольно близкого человека...

Петя Питерский

Это действительно не совсем то. Надо мне изменить вопрос на "не пишет потому что помер от ковида",как думаешь?

Не Добрая🤬 Ваще

Думаю, шутку не оценят

Петя Питерский

Да, с этим тут туго, Натали (

Не Добрая🤬 Ваще

🤷 ашопаделать?)

Валерий Дмитриев

Такой вопрос не уместен. Причем тут ковид? Люди умирают от разных болезней. Что тебе судьбой дано так тому и быть.

Петя Питерский

Гениально, Валера. Лет ит би

Зина Ситникова

ну да так и есть..долго общались и вдруг куда то исчез и до сих пор нету..может что то и случилось...может вирус...

Петя Питерский

или прсто надоело дурью маяться на сайте

Зина Ситникова

не думаю...тут что то другое.

Бо
Бока

родственники сообщили в ОК, что Коля умер. хотели встретиться, ко мне собирался приехать он

Петя Питерский

С его страницы написали?

Бо
Бока

нет, его страница не отвечала. заподозрил и запрос сделал снохе его

Петя Питерский

Во как. Ну тут хоть приличный вариант

Sekach Dev

Да у меня померают многие.. вполне живые... Ну не отвечает... ну помер...))

Петя Питерский

в принципе для нас в сетях разницы никакой

Sekach Dev

Никакой...

Фенька *****

Да нет.. Раньше узнавали.. От родственников..

Фенька *****

Все понятно.. Пароли были

Петя Питерский

Зачем оставлять пароль родственникам? На случай кончины видимо

Фенька *****

есть вариант того что пароли записаны...

Петя Питерский

ну может быть. На видном месте.

Ле
Лена

Было, а потом оказалась ложь

Петя Питерский

то есть не было. Спасибо, Лена

Ле
Лена

Да, причем это было и не раз

Петя Питерский

имитация смерти в сети? Зачем

Ле
Лена

Ну вот такой человек, актёр.

Петя Питерский

Мудак он, а не актер. Типа М. Ефремова

Ле
Лена

Согласна.

Тася Гаврик

Слава богу не случилось!

Тася Гаврик

Слава богу, что такого не случалось, пока...да и от кого узнать?

Петя Питерский

представляешь, судя по ответам узнают потому что родственники пишут с аккаунта умершего. Вот твой муж или ребенок сможет написать в обсуждайке такое?

Тася Гаврик

Нет конечно.

Петя Питерский

вот и про меня никто. А тут впечатление что семьями с одной страницы пишут. Отряд заметил потерю бойца

Na
Natalia

Со мной такого не было

Ка
Катя

Он сам предупредил

Петя Питерский

ну если болел раком тогда конечно. Сочувствую

Ан
Анна

Не было такого

Vladimir Rakivnenko

Пока - не было.

Vladimir Rakivnenko

9227146813 поговорим?

Петя Питерский

об чем, Вова?

Vladimir Rakivnenko

О жизни твоей непростой, Соломон.

Петя Питерский

вот именно что непростой, для этого надо ее изучить а это долго и сложно, да и не нужно тебе ибо человека больше интересуют разговоры о нем самом

Vladimir Rakivnenko

Пока.))

Ас
Асечка

Ужас какой

Петя Питерский

Молода еще. Потом и к этому привыкнешь

Ас
Асечка

Как бы 32. Не 16

Петя Питерский

ну общаться наверняка предпочитаешь с близкими по возрасту, а они умирают реже стариков

Татьяна Павлушина

нет...

Луиза

нет

Луиза

Вы можете расслабиться полностью вместе с умом ? или нужен массаж

Петя Питерский

Массаж - это классно. Владеешь?

Луиза

да

Петя Питерский

из всех нелекарственных методов лечения реально помогают только физкультура и массаж

Луиза

👍