Ал
Алексей

Если узнаете что у вашей жены есть любовник как поступите?

Ответы
Анатолий Грачёв

Традиционная семья - это сплав: традиции, нравственности, гармонии. Старинный домострой не был таким глупым и жестоким. Для верующего семья - это малая церковь.
Сейчас уже по сути семьи нет. Сейчас правильнее назвать плодячкой.

Max Alabin

Если у неё дома живу, то уйду и найду себе новую девчонку. Если она у меня живёт - выгоню и найду себе новую девчонку. С любовником - по ситуации поступлю (например, если отношения и так уже рухнули, то не очень обидно).

Жора

Выгонять или самому уходить, причем за "горизонт" И начинать всё заново с учетом приобретенного опыта. Хотя молва шепчет, что рожденный рогоносцем им и останется! Прошу прощения, се ля ви!

Ра)*****

тут дело принципа.не в умном или не умном муже/жене.Если изменяет ,то вам то что от этого?ну как для меня это подлость и предательство.Чемодан собрал и гоу он

Ольга Чернышева

Кто любит по-настоящему, у кого истинная любовь, никогда изменять не станет своему супругу, а останется верным и преданным своему брачному спутнику.

С К.

Подумаю, что я делаю не так? Почему ей понадобился любовник? Физически или морально я её не устраиваю??? Задумаюсь и сделаю работу над ошибками.

Герой-Любо V Ник Z

Света тебе это не грозит)))

С К.

Да.😀😀😀

Бедный Мойша.

Если по чесноку, то поступок будет на эмоциях, под воздействием так сказать, спокойно сейчас сказать трудно, в мозге не переваривается

Tr
Trigger

Но мысль такую допускаешь?

Подпись Неразборчива

буду рад. решение всех проблем. не нужно ничего не скем делить . под задницу и в обьятия любовника. любовнику могарыч. пусть заботится .

Tr
Trigger

🤣 хороший вариант
Слушай - а что ждать пока ОН появится?
Может не откладывать и обрадоваться уже сейчас и под зад на улицу?

Подпись Неразборчива

не не. мы в ответе за тех кого приручили. нужно найти сначала нормального хозяина(что бы сразу назад не вернулась). а если сам найдется то это облегчает задачу. самый ржач когда новый муж моей бывшей жалуется на неё мне. типа я чего то не знаю )))) пусть теперь сам во всем возится . это уже не моя ноша. удачи ему в этом не легком деле. ну помогаю иногда советом.))

Tr
Trigger

Вот ты ему подарок воспитал

Подпись Неразборчива

он сам видел что брал. хотя когда жить негде то и не на такое согласишься. когда я его прописывал в квартире-спросили меня -вы родственники? я прям растерялся что ответить. ))))

Tr
Trigger

Как там житуха на Украине?

Подпись Неразборчива

если бы не война у меня все отлично. у многих наверно не очень. . увы северный народ воспитал себе царя и теперь наслаждается царствованием.

Василий Бубновский

Вдвоём, в чём есть - нахер из дома и не важно, какая на улице погода! Одежду, потом с балкона сброшу, но не гарантирую, что скоро.

Mm
Margaret m

Если мудрый мужчина, выяснит в чём причина и только тогда примет решение. А если слишком эмоциональный расстанется с ней.

На
Ная

Если я узнаю, что у мужа есть любовница, то с чемоданами в жопе он вылетит из дома со скоростью звуковошо истребителя.

M К

Пошлю на х. Тем более 26 лет назад всё так и произошло. Только она меня сначала кинула. А потом я понял, что произошло.

На
Наталья

Редко случается, что у жены есть любовник! Обычно, если женщина изменяет, то не возвращается в прежнюю жизнь!

Ольга Чернышева

Я, например, когда узнала, что у мужа есть любовница, поговорила с ним спокойно и приняла решение. Развелись.

Ал
Александр

А чё дёргаться! Поздно пить боржоми! Развод и девичья фамилия! А срок себе за это мотать, на радость кому?

The Мишка На Юге)

Выучил бы украинский боевой гопак- и с часок бы ( больше здоровья не хватит ) станцевал бы от счастья

Tr
Trigger

Миша - ты офигел
Это же вражеский танец

Tr
Trigger

🤣 часок то осилишь - танец ведь сложный с прыжками и выдрючиваниями разными

The Мишка На Юге)

Я проходил сей период моей жизни- теперь наслаждаюсь нормальной жизней

Tr
Trigger

Это классно

Кот Кот

Сделаю ей сюрприз отрежу ему 👀Она к нему приходит такая вся водушивленная а этих 👀у него и нет!)

Mikhail Korsanov

👍 умничка. скажешь когда в следующий раз встреча, я приду посмотрю. или видосик запиши. sexwife - 🔥

Ал
Алексей

что?

Виктор Ш

Это у вашей жены? Тогда одно решение. Если у жены соседа любовник, то другое. Так о ком речь?

Оптимальное Соотношение

Пожелаю ей получать от этих отношений максимального удовольствия
И ему тоже

Ст
Стас

Прошла любовь, завяли помидоры и, думаю, еще до измены.