Дж
Джинн!

Исполняю любые (....) три желания!!!

Ответы
Виктория Донковцева

Перемести нашу семью в 2010 год в счастливую параллельную вселенную, где мы сможем начать жить заново, вырастить здоровых счастливых детей и создать гостеприимный добротный дом, ко всеобщему благу конечно же!

Ольга Моор

Опаски вот это сюрприз ну тогда денег побольше миллионов десять здоровья и хорошей погоды,остальное уже есть да и помолодеть на 10 лет тоже не помещает ага будет здорово

Ир

Тонкая ложечка в сливочном йогурте —
Слева направо и справа налево.
Жизнью иду (вы, несчастья, не тронете?) —
Белая шахматная королева.......🙂

Дж
Джинн!

что тебе надобно старче?

Ир

Жёсткое платье, корона тяжёлая.
Шлейф по квадратикам жизни волочится.
Внешне всегда беззаботно-весёлая,
Смело хожу куда нравится-хочется......🙂

Нина Кузьмина

Можно мне мужа щедрого и доброго. 2 млн рублей - погасить кредит и поменять машину. И помолодеть лет на 15! Ничего лишнего! Только необходимое!😁

Дж
Джинн!

ок...исполнится всё

Нина Кузьмина

Вот спасибо добрый Джинн👍🥂🍊🍎🍰

Ел
Елена

Первое желание : загрузи свою фотку здесь......... Спорим что не исполнишь это желание и скажешь что на аватарке и есть ты ??? 😄

Елена Ротарь

Хочу мира во всём мире
Счастья каждому полной мерой
Любви и пробуждения для всего Человечества!
Исполняй!

Дж
Джинн!

исполнил

Елена Ротарь

ХДЕ? Покажи... это желание бонусом))

И(
Ирина (Зубарева)

Хочу золотую рыбку и это уже будет шесть желаний. Хочу заметить это первое желание. У меня ещё два в запасе

Татьяна Юрьевна

Я очень желаю. что бы моя дочь вылечилась , и то бы она полюбила себя и третье, что бы мой сын был счастлив.

Дж
Джинн!

Всё в ваших руках!

Татьяна Юрьевна

Вы же сказали, что исполните? А вот про дочь, увы ничего не в моих в руках, это не излечимо(, нуа ладно,

Оксана Бычкова

Привет Джинн , у меня одно желание , верни ноябрь - декабрь 1987, а все остальное у меня будет . Спасибо !

Дж
Джинн!

Постараюсь.

Vita Mirabilis

Хочу чтобы ты 1. в меня влюбился; 2. Женился на мне; 3. Каждый день исполнял только мои желания.))) Слабо?

Дж
Джинн!

Я согласен! Уже люблю!

Vita Mirabilis

продолжение будет?

Vita Mirabilis

Дж
Джинн!

ещё раз?

Св
Света

Пшшшшш(1).....ссомапннгооиишччттт(2)....чоппп полгепит бтмпеапмм(3)....эт я нашептала.....исполняй))))

Дж
Джинн!

фу...чем вы шептали....?

Св
Света

😤..чем надо)))))))исполняй......за то другие не слышали😄🌅

Дж
Джинн!

исполнил....забирай

Владимир Н

Верни своё тело к нормальному состоянию. Бери пример с Аполлона Бельведерского, а не с жабы.

Наталья

Я так хочу побыть в Италии...всю жизнь живу на Севере...так и не смогла исполнить свою мечту...

Sana

Сразу расценки напишите, чтобы ориентироваться, насколько далеко можно губы раскатывать)

Ла
Лариса

Значит так..пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что и всё это тогда не знаю когда

Елена Виноградова

хочу, чтобы все люди были счастливы и здоровы, тогда мы будем жить совсем в другом мире

Irina Borovik

Хочу любовь ответную да приветную. Работу от души заветную .Да годиков сбросить 20)))

Любовь Алексеева

1. Ваше фото. 2. Выиграть мне 3 миллиона в лотерею. 3. Вернуться в 44 года навсегда

Дж
Джинн!

в 1944 год ?

Любовь Алексеева

Когда мне было 44

Дж
Джинн!

🍒а я думал вам 30 сейчас

Айна Цвайне

Мешок деняк. Еще мешок деняк. И еще один. Неразменный. Остальное я уже видела.

Айна Цвайне

дык джинн же! должОн знать!

Дж
Джинн!

как хочешь

Айна Цвайне

Очень хочу!

Дж
Джинн!

меня?

Айна Цвайне

Мешок деняк хочу😂