Ал
Александр

"В плену страстей живешь или любя..? Скажу я так, чтобы понятней стало: Страсть - тянет одеяло на себя, Любовь - другого укрывает одеялом.."

Ответы
Иной Никто

и в страсти и в любви -
хватило б одеяла!..
остаться надо при своём -
раз далеко до идеала.😆

Иной Никто

так что переводил и куда?😆 эти стихи на стихире имеются, и я там имеюсь...😆 уж не тебе мои стихи разбирать при таком русском.😂

Ал
Александр

Стишки явно не блеск...далеко не шедевр. Это наша с женой оценка.

Иной Никто

да мне на твою оценку! я на красивые стихи ответил, которые ты просто украл. я тебе и автора могу указать легко! и не тебе называть стишками наши стихи!

Ал
Александр

Я не русский больше. А значит и не ВОР. Писать глупости свои мне не надо. Я понял с какой мерзостью я столкнулся

Иной Никто

чего ты несёшь!😆 ты украл у человека стихи, меня оскорбил глупыми замечаниями! и ты ещё столкнулся с мерзостью? ну рассмешил!🤣 ладно. с тобой всё ясно,переводчик. достойно перевёл стихи людей...🤣 😂

Светлана Наумова

замечательно сказано

Ал
Александр

Спасибо. Это жена выделила в книге... Я как мог перевёл...

Н.
Наталья .

👍