Андрей Мацнев

Последний месяц лета. Кто где отдыхал?

Ответы
Ал
Александр

Мне чел из интернета рассказал, что раньше он жил на Дальнем Востоке. Там полно гопников. Потом к его матери стал ходить хахаль у которого есть жена и мать выписала и выгнала сына из квартиры, чтобы свободно встречаться с хахалем. Сын с отцом уехали в Смоленск жить в коммуналках с алкашами, маргиналами, урками и дегенератами, которые везде гадят, всё крошат, 24 часа музыку распускают и т.д. Там ванны нет и туалет на улице. А диван с крысами. Он ещё учится и ему нужен комп и прочее для работ по учёбе. Но у него ничего нет. Он ходил на свидания множество раз и ему все отказали, т к у него ничего нет. У него даже прописки нет. Так и сдохнет девственником в нищете.

С К.

Весной ездила к себе на Родину. Лето все сижу под сплитсистемой. Никуда!!! Осенью может куда и съезжу.

Елена Семенова

Озеро Иссык-куль, Кыргызстан. Недолго, правда, но все же... Ну и наши окрестные красоты облазили)

Андрей Мацнев

👍

Татьяна Морозова

кусочек лето и только вернулась из Москва-Калязин -Мышкин-Москва через шлюзы на теплоходе..)

Андрей Мацнев

На теплоходе здорово👍🙂

Владимир Петров

Каюсь- дальше солнечного побережья реки Корюшка в Южном Бутово дело так и не пошло...)))

Diana Т

Longwood Garden, концерт Рахманинова и поющие фонтаны🖼

Вася Васильков

У себя на севере аж 30дней!))Рыбалка баня у дяди на даче,в деревню съездил на теплоходе.

Андрей Мацнев

👍

Ир

🖼Связала две кофты, для невестки( на фото) и для дочери😁

Ир

Красивая.. но это не главное.. она умная!.. образованная!.. и трудолюбивая.. впрочем, другой у меня дочка и не смогла бы быть😁

Андрей Мацнев

👍🙂

Ир

😁

Coin Hummer

А у меня дочка блондинка)

Ир

🖼А у меня внук рыжий😁

Fenix🇱🇹

Балтийское море , на озере , остальную часть скорее дома .

Андрей Мацнев

Класс))

Толя Попов

😳............в Ялте👈.....живу☝️🙄.........без отдыха☝️😩

Вр
Временно

Санкт Петербург....Владимирская обл....Турция...))

Андрей Мацнев

Обширно))

Вр
Временно

:-)))

Alex Alex

На крыше электрозавода🤣🤣🤣🤣🖼

Alex Alex

Так с отдыхательными элементами) у меня в этом году другие планы) в прошлом поездил по городам и весям. И в Сочи был и в октябре в Кениге

Андрей Мацнев

Эт хорошо)) От южного моря до северного))

Alex Alex

Да. А в этом году осел, дома)

Андрей Мацнев

"Осел" - через "Е"?))) Глагол? В смысле - "угнездился"?)))

Alex Alex

Именно в гнезде сел)

Александр Бабурин

Как обычно....Я на Лене .Жена под Владимиром

Алексей Пимяков

на даче а точнее в огороде в пригородном

С Нами Бог

Кувейт, Черногория, Краснодарский край

Андрей Мацнев

👍

Соболев Валерий

я отдыхал на земле, на воде и в воздухе.

Андрей Мацнев

Круто)) Насыщенно))

Соболев Валерий

сейчас как раз с воды домой приехал. выходные удались.

Андрей Мацнев

"Вода" - река, море?

Соболев Валерий

вода - это река. море - это солёная вода. море я не люблю.

Qqqq Qqqqq

не время отдыхать работать надо

Masha D

На работе или дома,или на даче..

Ла Риса

я на диванчике. после операции

Ла Риса

сверху вниз

Дядя Миша

Грыжа белой линии живота?

Ла Риса

не. непроходимость

Дядя Миша

Поправляйся, Девочка милая!

Ла Риса

спасибо)))

..
...Яна.

Еще впереди бархатный сезон...

Ханни Банни

Я не отдыхала, я уставала

Ханни Банни

Она неминуема) но я работу свою люблю)) у меня фора

Андрей Мацнев

Жить только работой?)) А мир посмотреть, тёплое море босой ногой потрогать?))

Ханни Банни

В прошлом году трогала) в этом только озера, а на них гидроциклы )

Андрей Мацнев

Не, я без моря не могу)) Постоянно езжу))

Ханни Банни

А я могу) я люблю в принципе саму по себе дорогу, так что для меня тур выходного дня в какой нибудь город- то, что прям порадует)) главное ехать в своей машине, а не в автобусах-поездах.