Ко
Космополит

По видимому очень скоро на ТВ мы по всем каналам будем смотреть"Лебединое озеро".Кто помнит 1991 год,был август.

Ответы
Зина Ситникова

Я СМОТРЕЛА В БОЛЬШОМ ТЕАТРЕ В НОВОСИБИРСКЕ ЭТОТ БАЛЕТ.. А 1991 ГОД МОЖЕТ И ПОВТОРИТЬСЯ................................

Хохотушка Весёлая

Я помню... Жили в деревне... Я сразу поняла, что что то не так... Ибо обычно о на похоронах на верху так...

Упс, Что-То Пошло Не Так!

никогда уже не будет подобного ) другая информационная эпоха

Ко
Космополит

Как потушили пожары в тайге в 2019 году?Как полностью вылечили Россию от СПИДа?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

я тебе говорю про твой конкретный вопрос! не будет смены власти...это во первых . Это примерно знаешь как? играешь ты на бирже...и ты умнейший и опытнейший трейдер...Почему ..точнее какого тебе не хватает инструмента...что бы биржу эту разорить ? Ну?!)))

Ко
Космополит

А я к тому,что СМИ в"другую информационную эпоху,очень просто управляются со Старой пощади.И"электорату"до фени ,что делается на бирже.Что делается в Сирии,Ливии,в горящей Сибири,почему Россия немногая из стран мира,где растёт число больных СПИДом.Вот в чём дело.Не в инсайде.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

в руках у биржи - статистика! ты умный и опытный....а они знают всё - здесь и сейчас

Ко
Космополит

У вас проблемы.Причем здесь биржа и её статистики.Всего.

Татьяна Калинина

прекрасный балет! почему бы не посмотреть

Людмила Варивоцкая

ДА.. Это помню.. СУТКАМИ ПОКАЗЫВАЛИ...

Виктор Оборин

ДО АВГУСТА ВРЕМЯ ЕЩЁ ЕСТЬ..................

Бабайкин Юрий

Два месяца как призвался тогда...

ⅅжекоб✭Умба

Народ соскучился по классике.

Сергей Владимирович

В Грозном стояла жара

Владимир Гулинский

Ностальгируешь?

Иг
Игорь

Быстрее бы уже...

На
Наталия

Не пугайте так...

Nina Hanina

Откуда.прогноз?

Мария Я

Не хотелось бы

Галина Мазяркина

😱😱😱

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно всё

Elena Lion

Давно ждём...

Александр Тихонов

Помню.....

Ол
Олександр

Я помню .

Алексей Шутов

ПУТЧ!