Роскосмос предложил до 2036 года построить АЭС на Луне.
На новый проект программы по освоению ресурсов Луны и астероидов обратил внимание «Коммерсантъ». В документе перечислены основные цели и ключевые проекты государственной политики по освоению космоса.
Госкорпорация предложила построить на Луне атомную электростанцию, а после 2036 года запланированы исследование Венеры при помощи автоматических аппаратов, вывод в космос транспортных средств на ядерной энергетической установке, добыча ресурсов Луны и астероидов и другие проекты.
Какое поле для распилов! 
Дефицит бюджета растёт вместе с коррупцией, наперегонки идут или всё же кто-то кого опережает, не понятно
Зато количество миллиардеров растет. 
Разве можно отменить пир во время чумы, вертикаль выстроенная, у них всегда вечный праздник.
Да. Банда продолжает жировать.
там нет такого притяжения. брехня. не устоят.
Вот только не надо завидовать!
Вполне себе лунный сортир 
Только с гжелью и хохломой.
Какой идиот это сказал?!
)))))))))))
Все же. Астронавта из США в целости доставили на орбиту.
Нет


