ДС
Дедушка Старенький

Через 6 лет Роскосмос обещает такое на Луне построить. Верите?
🖼

40
10
0
Ответы
N[
N’djaména [Дмитрий]

Роскосмос предложил до 2036 года построить АЭС на Луне.
На новый проект программы по освоению ресурсов Луны и астероидов обратил внимание «Коммерсантъ». В документе перечислены основные цели и ключевые проекты государственной политики по освоению космоса.
Госкорпорация предложила построить на Луне атомную электростанцию, а после 2036 года запланированы исследование Венеры при помощи автоматических аппаратов, вывод в космос транспортных средств на ядерной энергетической установке, добыча ресурсов Луны и астероидов и другие проекты.

5
1
ДС
Дедушка Старенький

Какое поле для распилов! 😁

1
N[
N’djaména [Дмитрий]

Дефицит бюджета растёт вместе с коррупцией, наперегонки идут или всё же кто-то кого опережает, не понятно🤔

1
ДС
Дедушка Старенький

Зато количество миллиардеров растет. 😁

1
N[
N’djaména [Дмитрий]

😁Разве можно отменить пир во время чумы, вертикаль выстроенная, у них всегда вечный праздник.

1
ДС
Дедушка Старенький

Да. Банда продолжает жировать.

1
НВ
Николай Верниковский

там нет такого притяжения. брехня. не устоят.

3
1
Вова С Кошкой
Вова С Кошкой

Вот только не надо завидовать!🤣

0
1
Сергей
Сергей

Вполне себе лунный сортир 😂

1
1
Ка-Валерчик Гузенко
Ка-Валерчик Гузенко

Только с гжелью и хохломой.

2
1
МР
Маркус Райт

Какой идиот это сказал?!

0
1
ВС
Валерий Соболев

0
1
ВВ
Вацлав Вацлавович

🙂 )))))))))))

3
1
ВВ
Вацлав Вацлавович

Все же. Астронавта из США в целости доставили на орбиту.

1
Геннадий Зернов
Геннадий Зернов

Нет

1
1
Эвелина
Эвелина

😂

1
0