Камилов Камил Хамзаевич

Добейте их! ☝️😌☝️ (на последней встрече в Рамштайне украинцам так сказали те (страны), кто оказывает им помощь, так что вам кранты рашисты 😌☝️).

–2
Ответы
De
Denis

Да ладно вам, бросьте. Зачем усугубляться западным брехунам, пусть свою экономику наладят... Визжать умеют на этом все... Не теми делами занимаются... А на Украине в армию женщин начали набирать... Ну это уже совсем жопа значит там... А остальное мишура информационная... Тем более хваленая США старое говно туда поставляет... Им живая украина не к чему... Они никому хорошего не сделали... Почитайте историю... И с чего вы взяли, что сейчас сделают?

Камилов Камил Хамзаевич

Просто сравните Южную и Северну Кореи много говорить не нужно США везде помогают! ☝️😌

De
Denis

Например?

Камилов Камил Хамзаевич

Сингапур,Таван и тому подобные страны с помощью США вышли в лидеры! А вот Эритрея с помощью России будет помойкой, ещё какой пример вам показать 😄☝️

De
Denis

А что взамен берут? Ставят радары или войска? В итоге при конфликте там возможна попа... А может они в Ираке тоже помогли или Ливии или еще ряда государств. А потом не найдя о чем говорили лишь извините? Ну как-то на помощь не похоже...

De
Denis

А что за Эритрея? Можно по подробнее?

De
Denis

так там наших нет... Наши с другой страной сотрудничают... Даже автомобили они хотят нам на рынок поставить. Тем более они давно под санкциями...

Владимир

Камил, а Афганистану помогли Ваши пиндосы!? И потом Россия- СССР отстраивала Ташкент в 1966 после землетрясения! И вообще Узбекистан был одной из самых развитых республик! Но ты, провидимому, тупой басмач, который не уважает свой простой замечательный народ! У бандеры пример берёшь!

То
Толян

вы ж бляди с голоду сдохнете тогда.....кто вас тупорылых и криворуких кормить то будет...ваш чуркестан только и держится на наших подачках...дебилы бл

Да
Давид

да вы историю почитайте! не кто не сможет добить Россию. с ней нужно дружить и тихо ненавидеть Черчилль.. вы верите в то что добьют?? вот честно?

Алексей

Это им сказали в стиле Выпейте яду или утопитесь, а в реале всё с точностью наоборот происходит и европейцы это прекрасно понимают

Сергей Горталов

"Тем странам" как-то параллельно, что солдаты на Украине закончатся от слова совсем. Вообще, это всем параллельно.

Юрий Юрий

Чучело успокойся. Всех нациков и бандеровцев будут судить. И ты с ними присядешь, Колыма большая.

Камилов Камил Хамзаевич

ну вас то добьют как фашистов 😆☝️

Гарри Трубников

Почему так спокойно пропагандируешь фашизм? Почему тебя органы безопасности не закроют?

Александр Голубев

Штобы добить надо сначала побить. И это им сказали про косяки с травой.

Александр Дувалкин

И не говори, только кишка тонка.. Шли бы и добивали, а то дураков нашли..

Камилов Камил Хамзаевич

А вы не переживайте и не сомневайтесь, доберутся - добьют ☝️ НАТО оно многорукая копайте глубже убежище ☝️

..

Украинские войска героически отступают! Скоро России конец.

Сергей Луцковский

А ты, басмаческий потомок, не лезь в славянские дела!

Де
Денис

Остальные страны ждут когда Россия добьёт НАТО

Севиль Мамедова

Ну а вам то что русские узбекам сделали

Камилов Камил Хамзаевич

при чём тут мы? они сказали добейте русских ☝️😌

Севиль Мамедова

Любитель переводить стрелки

Севиль Мамедова

Ммм я так и подумала

Леди Неизвестность

Спасибо!!!!.. удачи и мирного неба!!!

Леди Неизвестность

Когда у вас ума уже добавиться !

Св
Светлана

ну, или не нам))) третьего не дано!

Камилов Камил Хамзаевич

время покажет кого первой или первыми украинцы накажут ☝️😌

Св
Светлана

да лишь бы не Европу! а то оружия у них много, неизвестно куда продадут

Камилов Камил Хамзаевич

ну и вы верите тоже пропаганде РФ не так всё это ☝️😌

Св
Светлана

это война, верить нельзя никому, врут все!

Камилов Камил Хамзаевич

время покажет Светлана, а ваш врун этот безусый Гитлер ☝️

Ольга Ивашиненко

Вы серьёзно в это верите?

Камилов Камил Хамзаевич

Мы на это надеемся и скоро увидим (мы прогрессивное мировое сообщество) ☝️😌

Ольга Ивашиненко

А с нами Бог

М(
Милочка (*)

М ы и до вас доберемся)))

Камилов Камил Хамзаевич

ну сосать если хотите то приезжайте ☝️😄