Татьяна

любовь-небольшое сумасшедшие?

Ответы
Рамиль Каскинов

По данным всемирной организации здравоохранения Любовь, это болезнь, её даже внесли в реестр медицинских заболеваний под номером F 63-9. Психическое заболевание, где то между наркоманией и алкоголизмом.

Татьяна

химия длится

Рамиль Каскинов

Это неважно. Всё равно у этой организации авторитета нет. Главное, я уже не балабол?

Татьяна

ладно

Рамиль Каскинов

Спасибо большое!

Татьяна

ок

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! Вы видимо хотели написать - СУМАШЕСТВИЕ?"

Татьяна

да

ТАТЬЯНА! Позвольте сделать Вам свой поэтический подарок посвящённый Вашему Имени: "ВАМ ПОВЕЗЛО СО ДНЯ РОЖДЕНИЯ! ВЕДЬ ЭТО ПРАВО - БЛАГОДАТЬ! ДВА РАЗА В ГОД ВАМ ПРИСЫЛАЮТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. В ТАТЬЯНИН ДЕНЬ И В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОПЯТЬ!"

Татьяна

👍спс

"Я рад, что Вам понравилось! Хочу предложить Вам: ежедневно повышать настроение! Заходите на мою страничку ЮМОРА , куда я регулярно добавляю Юморной материал! Регистрируйтесь сами и приглашайте знакомых и друзей! Мой адрес на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Ваш новый знакомый - Член СП и СЖ России - Вадим Козлов - будут вопросы или предложения - звоните 8 926 571 28 95 в данный момент - ближнее Подмосковье.

Никита Козлов 78Rus

Почему "небольшое"? Возможно это хроническое!

Татьяна

может

Верховный Инквизитор

хрупкие логические теории слабого человека)

Татьяна

нет

Скорпион Иванович

Да, смотря как на долго и в каких условиях!

Татьяна

ну да

Игорь Фолимонов

Это болезнь, дающая осложнения

Татьяна

ну это только для вас

Игорь Фолимонов

Лучше нафиг

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Михаил Гехт

С размером - как кому повезёт

Татьяна

Да

Ек
Екатерина

Небольшое?...еще как большое

Татьяна

Да

Владимир Гордейчик

ага .. мозги откл . 😁🌹

Ботzман Барисыч

..потряхивание основ..

Татьяна

каких

Ботzман Барисыч

видимо мироздания

Татьяна

?

Татьяна

не уверена

Zibert

если она первая

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-влюбленность!--

Татьяна

тоже

Злобный Эльф

Это шизофрения

Татьяна

вот

Татьяна

?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сумасшствие

Татьяна

да

Виталий Федянин

Большое 😉

Татьяна

Точно

Александр Котов

Приличное

Татьяна

да

Ал
Алексей

это точно

Татьяна

да

Ал
Алексей

поэтому все влюбленные стараются найти укромное место чтобы быть вместе )))) так сказать лечится

Татьяна

согласна

Ал
Алексей

это хорошо

Татьяна

ок

Ал
Алексей

это точно

Татьяна

Да

Ал
Алексей

слава богу

Татьяна

Удачи

Ал
Алексей

спс

Си
Силвер

Большое.

Татьяна

почему

Си
Силвер

Ну так уж устроено.

Татьяна

наверное

Fenix🇱🇹

Это да

Татьяна

да