Alexey Roger Jr

как часто надо девушке говорить, что ее любишь?)

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Чего хотят женщины?..
ТЁПЛЫХ и ЛАСКОВЫХ ОБЪЯТИЙ...
БЕЗБЕДНОЙ ЖИЗНИ и СТИХОВ!
НО КОЛЬ НА ЛИРИКУ ПЛЕВАТЬ ЕЙ
ТАК ПУСТЬ ПОИЩЕТ МУЖИКОВ...
ВЕДЬ ТРАКТОРИСТ ЕЙ ТОЖЕ СМОЖЕТ
ХОРОШУЮ УСТРОИТЬ ЖИЗНЬ...
БОРЩ ПРИГОТОВИТЬ ЕЙ ПОМОЖЕТ -
КАПУСТЫ ПРИНЕСЁТ КАЧАН...И НЕ ОДИН...
ЗАТО КОГДА ДОЙДЁТ ДО СЕКСА
ТАК ОН ПОКАЖЕТ "НЕ БАЛУЙСЬ!"
НАЕДЕТ НА НЕЁ КАК ЛЕКСУС
и ЧТО УЖ ТАМ ОСТАНЕТСЯ, ТЕМ И ЛЮБУЙСЬ!.. ))))))))))))))))

Кому-то надо часто говорить, а для кого-то слова ничего не значат: хотят действие...

Alexey Roger Jr

сексик?

Alexey Roger Jr

а что девушки скажут?

Наталья Шестакова

Я бы не заьаскивала такие драгоценные слова. Да и в словах ли дело? Как доехала, надела ли шапку, что покушала? Разве это не проявление заботы, любви, внимания. Длч меня это дороже бесконечно-бессмысленных я ьебя люблю. Может я и не права.

Alexey Roger Jr

ну да...

Олег

Если в самом деле любишь - вообще не нужно говорить! Нужно делать любовь. Анекдот. Муж с женой занимаются сексом. Жена вся в чувствах тихо шепчет: Ах милый! Ты меня любишь? Муж удивлённо, не останавливаясь: А я что делаю?!

Ру
Русь

Больше делай и меньше слов! Тогда она сама это все будет понимать и твои чувства и отношение к совместной жизни вцелом

Анжела Никулина

Девушки разные бывают. Одна моя подруга говорила, что устала это слушать каждый день по 50 раз, других не балуют

Alexey Roger Jr

а ты сама как чувствуешь? 😘

Анжела Никулина

Как можно чаще.Но вот я думаю, если подруге это не нравилось, значит слова были неискренние

Alexey Roger Jr

слова надо с матами подбирать, чтоб за душу брало 🙂

Анжела Никулина

Подбирай.На пару- тройку раз сгодится.

Владимир

Чем чаще тем лучше, если ты её ребёнок, а если нет то лучше не говорить, чтобы у неё к тебе интерес не пропал... 😄

Ольга Гусева

Как можно реже.. привыкнет. Будет обыденностью. Но обязательно говорить. Лучше делать, чем говорить.

Alexey Roger Jr

и у меня) лови

Ольга Гусева

Просто прелестно.. Здоровских выходных, массу приятных впечатлений, только положительных эмоций.

Alexey Roger Jr

сибки) и тебе... и сексика побольше

Ольга Гусева

Ок.. 😋

Анюта

Если это ответно, то постоянно. А если нет, то не нужно говорить, только раздражать будет

Alexey Roger Jr

жалко) и где только они бродят... наши))

Анюта

Ага)

Alexey Roger Jr

можно поцелуйчик?

Анюта

Ловите)

Alexey Roger Jr

😘 сибки

Татьяна Назаренко

Думаю можно и не говорить, а показывать своими поступками а их ох как много может быть

Alexey Roger Jr

это оно

Татьяна Назаренко

Ну по чему сразу мысли об этом?

Alexey Roger Jr

я за тебя отвечать не собираюсь)

Татьяна Назаренко

А я и не прошу

Alexey Roger Jr

отчаялась?

Андрей Чеботарёв

Одного раза достаточно. Конечно, если вы ежедневно не меняете к ней своего отношения

Alexey Roger Jr

это мужская точ зрения) ее я знаю

Андрей Чеботарёв

А зачем тогда Вам женская точка зрения?!

Alexey Roger Jr

ЖЕНСКИЕ ТОЧКИ ТОЖЕ ОЧ ИНТЕРЕСНЫЕ БЫВАЮТ

Андрей Чеботарёв

ой, и не говорите! Я у женщин знаю СТООООЛЬКО интересных точек! )))

Asmadey Richard's

Не надо вообще это говорить, пусть сама заслуживает, это её ободрит в отношении к вам

Анюта Шобухова

лучше показывать поступками, а постоянно говорить пойдёт подозрение и сомнение .

Alexey Roger Jr

подозрительный пенис?

Анюта Шобухова

если часто это произносить то ненароком начнёшь думать что врёшь же ))

Alexey Roger Jr

какая то ты... подозрительная

Анюта Шобухова

вот такая ))

Alexey Roger Jr

можно поцелуйчик?

Alexey Roger Jr

а как же - доказательства тогда? какие?

Александр

Работает в обратную сторону.... Твоя значимость в ее жизни упадет до нуля....🤷‍♂️

Alexey Roger Jr

ну ну

Елена Crimea

Поверьте, это никогда не надоедает. Однако, если это только слова - грош им цена.

Елена Crimea

Кто - я?! Нет))

Alexey Roger Jr

:p

Алексей Завьялов

Alexey-фотки ню зачем Вам?

Елена Crimea

Ага)))

Alexey Roger Jr

для красоты и эстетического обустройства мира

Ирина Счастливая

Можно редко говорить, важнее чтобы она по поступкам чувствовала, что ее любят

Alexey Roger Jr

сексик?

Ирина Счастливая

А что к поступкам только сексик относится и больше ничего???

Alexey Roger Jr

это важно

Ирина Счастливая

Есть поступки важнее секса

Alexey Roger Jr

а теперь?

Ri
Rina

Некоторым все время, а другим и говорить не надо они чувствуют, что их любят.

Alexey Roger Jr

а сексик давно бвл?

Ri
Rina

О!? Это не ваше дело, в свой мир я не пускаю малознакомых людей. Поболтать можно но не более того.

Alexey Roger Jr

мур-ррр

Ri
Rina

😇

Alexey Roger Jr

ой как бы крылышки не запачкать)

Просто Человек

Сама пусть говорить. В жизни же как; Один любит, другой позволяет любить.

Alexey Roger Jr

Тебе виднее

Ольга Игнатенко

Это мужчинам надо говорить и не только о любви,а женщине нужны поступки

Alexey Roger Jr

денежка?

Alexey Roger Jr

сексик?

Ольга Игнатенко

и сексик тоже не помешает

Alexey Roger Jr

и почаще?

Ольга*** ***

слова мало значат, главное поступки. а то как заезженная пластинка...

Alexey Roger Jr

сексик?

Александр

Постоянно , в противном случае , ей это будет говорить другой .............