Алекса

Сколько раз мужчине нужно сказать "МолодЕц", чтобы он поверил?

Ответы
Евгений Полешко

Если мужчина неуверенный в себе или закомплексованный, то оооооооочень много, и не факт что поверит. А если мужчина уверен в себе на 100%, то можно вообще не говорить. Он сам знает себе цену. Иногда излишнее "МОЛОДЕЦ" даже немного раздражает.

Валера Чефонов

Мужчины разные бывают,и ситуации разные бывают ,я не большой эксперт по полам,но.....Одному достаточно 1раз сказать, и он всю жизнь гордый ,хамовитый,наглый. Другому много раз говори ,а он не будет понимать за что его хвалят.....

~E
~ Eva Lansca ~

Да постоянно ! Причем, искренне, с восторгом в голосе , в радостным восхищением в глазах , чтоб не сомневался в искренности. И не думал , что это "стёб" . Ну короче , как с ребёнком , который учится ходить

Иван Дьяков

Если он молодец, он и без разговоров знает. Ну а если дуб, то нужно ли говорить. Как у Владимира Семёновича Высоцкого. Если дуб как дерево, родился баобабом и будешь баобабом, ищу лет, пока помрёшь.

Константин Лисин

думаю постоянно не надо, а вот регулярно говорить-стоит и не только мужчине,но и женщине хотя бы за домашнюю работу на кухне🙂

Александр Фёдоров

Настоящему мужчине этого говорить это не надо. Он делает то, что сделать необходимо: для чего - это уже другой, следующий вопрос.

Suria Oko Varuni

если он понимает что это ни так сколь ни говори не поможет , ежели не понимает то и пары тройки раз хватит для уверенности

Серый😉

Достаточно будет только об этом подумать после того, как он скажет - ты лучшая!)) И мужчина все поймет без слов😏

Валерий Лисовский

Сегодня я впервые почувствовал себя женщиной…
- Ты что, переспал с мужиком?!
- Придурок, я ноготь сломал.

S.
S.b.d.

Ну молодЕц допустим в конюшне стоит ...а мужчине часто надо напоминать что но красссавчик и умница. ....

Александр Эм

Поверил во что? Мужчина всегда и так знает, и думает, что он молодец. Даже если это совсем не так

Вечный Ученик

Это надо делать постоянно, когда он этого заслуживает. Для него это сильнейшая мотивация.

Юрий Бернакевич

Аля, по тону я определю: искренне это сказано или нет? Отсюда и: веришь - не веришь.

Ирек Асфаганов

1000 РАЗ,но если 1 раз пропустишь,всё насмарку..😜🌹🌹🌹🤗👋

Serij

Хотя бы какжлый раз когда он сам все сделал и не пришлось вызывать мастера

Алекса

😁

Brown Sparrow

нисколько...фраза неправильная. надо произносить: "Ай, маладес!!!"😂😂😂

Алекса

И при этом по головке погладить, а лучше вообще на ручки взять

Brown Sparrow

ну, по "головке" достаточно, думаю. после этого он сам тебя на руки возьмёт😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алекса

Похабник😂

Brown Sparrow

иногда😂

Haybatullo Shodiev

Мне напр., если жена один раз даже тихим голосом говорит, я сразу поверю.

Dima Krasikow

Один раз обнять, прижать к себе и поцеловать и говорить ничего не надо.

Дмитрий Сухотько

Не стоит Аля мне вовсе-это говорить,так-как"молодец"-стоит в конюшне!😉

Марат

Один раз и сахарок дать. Так лучше возникают безусловные инстинкты.

Алекса

😁👍