На
Наталья

Что тебе подарить ?)

Ответы
Татьяна Посашкова

УЛЫБКУ СВОЮ И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. А Я ТЕБЕ ЕЩЕ АНЕКДОТ К НОВОМУ ГОДУ ПОДКИНУ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ. ЗАЧЕМ НАМ НУЖЕН НОВЫЙ ГОД? ЧТОБ ОЛИВЬЕ НАБИТЬ ЖИВОТ. БУХАТЬ ПО ДВАДЦАТЬ РАЗ НА ДНЮ. ДАРИТЬ НЕНУЖНУЮ ФИГНЮ И ПОЛУЧАТЬ ФИГНЮ В ОТВЕТ. ОТЛИЧНЫЙ ПРАЗДНИК, СПОРУ НЕТ!😄 😄 🌹 🌹 🌹

Татьяна Посашкова

ЧТО НАТАЛЬЯ -ПОНРАВИЛСЯ АНЕКДОТ?

На
Наталья

Очень понравился анекдот !)

Татьяна Посашкова

Я ЕЩЕ МОГУ ОДИН: ВЫНЬ МОРДУ ИЗ САЛАТИКА РОДНОЙ! ТУТ СМС ПРИШЛА, Я ПОЗДРАВЛЯЮ.ЧТОБ. ЕСЛИ СЕКС.ТО ЛИШЬ СО МНОЙ. Я КАК РАЗ ОБ ЭТОМ И МЕЧТАЮ!

На
Наталья

)))))))

Naftalin Medvedyakis

​Что тебе подарить, кроме верной любви,
Может, эту весну, может, песни свои,
Может, звездную ночь или тихий рассвет?
Для меня ничего невозможного нет… ( это песня...еслив чо)

Людмила

замнчательно

Кы
Кызыма)

Что тебе подарить? Может, тех журавлей,
Что уносят на юг песню русских полей?
Может, синий туман? Может, яблони цвет?
Для меня ничего невозможного нет.))

Ин
Инна

🌹🌹🌹

Скорпион Иванович

Мужчине-подари ГАНТЕЛИ! Им не буде сноса до конца его жизни. Будет помнить, кто ему желает здоровья, силу для тела и резвость для семейного дела!

Va
Vasily

https://yandex.ru/video/search?text=видео%20песня%20что%20тебе%20подарить%20человек%20мой%20дорогой&path=wizard&noreask=1&filmId=10862190583552541

Фа
Фаина-Фира

МЫЛО -в качестве подарка - это хороший способ заставить человека думать о вас, когда он голый.

Людмила

просто - супер ---высылаю огуречное мыло - моё самое любимое☺️

Фа
Фаина-Фира

Я курю, выпиваю и ем,
я и старая - таки , как вы
и практически нету проблем
даже с этим - но с чем, я забыла😍 🌹 🙏 .

Людмила

абалдеть ....на счёт - старая ----а я всё думала - что - пионерка я ----точно уже скелероз

Ирина

...человек мой дорогой....(из песни) Как судьбу благодарить, что свела меня с тобой!

Людмила

☺️ 😀

Ирина

🙂 🙂

Ирина Ефремова

....человек мой Дорогой, как Судьбу благодарить, что свела меня с тобой...!!!😋 🌹

Людмила

😀

Татьяна Андреева

Миллион -два рублей 😜 😜 🌹 🤔 🤔

Дм
Дмитрий....

подари свою любовь своим близким....умножь свет любви в своей душе....

Ив
Иваныч

"Человек мой дорогой. Как судьбу благодарить? Что свела меня стобой

Ив
Иваныч

Цветы мне? Даже как то неудобно

Сергей Мокин

Вам Счастья! Душевного тепла! Пусть исполнятся Ваши желания!

Федя Кукин

А как дела обстоят с желаниями и вариантами??😀😁😀

Алексей Кноблох

Как говорит, Старуха Шапокляк: "Лучший подарочек, ЭТО Я!"

Роман Сиразетдинов

Машину яхту дачу и двухуровневую квартиру

Людмила

ваше желание исполнено- товарищ кот

*********

можешь себя подарить я не откажусь от тебя

Ин
Инна

Я откажусь

*********

а что тогда спрашиваешь что подарить .

Александр Бондарев

Просто в храме за здравие свечу поставь.

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Билет в Сеул и пару миллионов долларов.

Бизсовисный Катяра

просто- поцелуй......в щеку....правую... ))))

Владимир Алексеевич

в моём возрасте теплушку. не помешает

Ал
Александра

Сегодня... как-то не активно))) Теплушку... не телушку...))))

Владимир Алексеевич

пойду Телушку приглашу

Ал
Александра

Вот... разогрев пошел...

Ал
Александра

Вчера зажигал... В

Владимир Алексеевич

прям всё хочешь знать

Ал
Александра

Просто волну увидела... и была приятно удивлена...))