Sonam Dechen

завуалированный сарказм не уклонно проникает в твоё сердце от погружново дракончика ( Alex Shera) и незаметно , но упорно, сбивает твой курс , направление и ? он не отстанет от тебя , до тех пор, пока не завладеет твоим мозгом ? 🖼

Ответы
Беггер Ликий

Зная, что будет налёт времени того потерянного, мы всплываем белой плесенью на апрельских окнах и дождевых тучах, синих облаках и этой шагреневой реальности, основа которой - пупырчатый зимний дождь, который прошёл.
И маленькое сердце ревёт в голос, как шакал на поминках. Голос стучит в окно и не сбывается, своих слов не сдерживая и не желая себе смерти... А дождь был слишком белым для светлого маленького мира около нас...

Беггер Ликий

И надо ж так – такой весною
Посля снегов бегут ручьи,
Но я не с ней, ты не со мною,
И нафиг нам леса с листвою,
И все цветы, и соловьи…
.
За ней придёт с тоскою лето,
А ты всё в выборе глухом:
И тот не тот, пшёл нафиг этот,
Вдруг осень листьев катит ком,
.
И вот пора очарованья,
Как верно же сказал поэт,
Накрасит польта ожиданья
Цветной листвы - древес привет…
.
С приветом тем офонареем,
Мы ставим ёлки с сентября,
И октябрями, ноябрями
Стремимся к лону декабря…
.
И снова счастья все желают,
И снова с президентом тост,
А там весна не за горами,
Вдруг расцветёт сожжённый мост...

Сергей Янков

БА!!! Знакомые всё лица и имена... Чтобы это значило???). Отвести тебя от мыслей пагубных. Взирай!🖼

Sonam Dechen

вчера была на смене ☺️

Сергей Янков

Насмотрелись штоль?)

Sonam Dechen

так это же от необходимости 😉

Мохарям Ханипов

у тебя очень красивые фотографии и одежда поза и сама дивчина желанная

Гю
Гюза)

Отстань а.... Ну не стоит быть таким навязчивым..... Ну совсем....

Sonam Dechen

читаю увлечённо твой длинный диалог с ним Alex Sher

Sonam Dechen

не могу поймать смысла ваших речей с ним

Гю
Гюза)

Ты серьёзно думаешь, что здесь есть какие то смыслы в речах?

Alex Sher

Со-nam… детка, ты состоишь из лампочек, просто лампочек в десять ватт. Ты не летчик, маленький робот-плакальщик, и я в этом не виноват. Символы латинские, буквы русские, диоды-глазки светятся лучево, а о личном счастье в твоей инструкции не написано ничего, и вот это ……..
В твоем больном мире, бродят тетеньки, с волчьей хваткой и стальная нить. Сиди там тихо, кушай антибиотики и пожалуйста, хватит ныть. Черт тебя несет на «лобное», тот был циничен, а я вечно пьян, а ты пропорота каждым прищуром, словно мученик Себастьян. Поправляйся, детка, иди и мсти, божьи шуточки матеря; из твоей отчаянной нелюбимости можно строить концлагеря… да, я знаю, детка, тебе так холодно, не твоя в этот раз весна. Ты боишься, засохнуть во вторник, нас нелюбимых костеря…
Так и будет. Девочки купят платьишек, своих милых сведут с ума. Скоро весна, маленький робот-плакальщик. а у тебя все ещё ядерная зима.

Sonam Dechen

класс мне приятно было читать твоё вдохновение 😉

Sonam Dechen

во вторник мне придётся пойти на флюру, два месяца уже напоминают с санчасти

Ка
Катя

А это нормально, выставлять фото личное человека? Вы в праве?

Sonam Dechen

я в чс и у меня другие критерии

Sonam Dechen

всё должно происходить по взаимности и даже не в чс всё дело

Ка
Катя

Это Вы так решили. Некрасиво, нехорошо, отвратительно.

Sonam Dechen

да

Ка
Катя

Зря.

Sonam Dechen

я в курсе

Ан
Андрей

Потому что Некрофил проник в мир людей,гномов и эльфов.🤖

«Луиzа Каzaти»

Да ладно. Он совсем не такой. Он, как мишка плюшевый

Sonam Dechen

😉лан

Ростислав Туманский

Кто не отстанет: сарказм, Алекс или твоя болезнь?

Ростислав Туманский

Напомни, о чем я говорил.

Sonam Dechen

я забыла страну , куда тебя из другой страны, друг отвезёт на машине

Ростислав Туманский

Здесь есть Николая-Николай и Ноел с такой же авой. На машине я никуда не собирался. Сейчас карантин и въезд во многие европейские страны запрещен.

Sonam Dechen

ава абсолютно одинаковая? лан пока

Ростислав Туманский

Абсолютно одинаковая. Здесь четверо таких, одного забыл, как звать.

Vитя@Zь

Но курс и глиссада не дадут изменить положение)))

Sonam Dechen

да!! угол посадки не изменен 😉 после виражей AL...SU-🖼

Vитя@Zь

🖼

Vитя@Zь

🤝🌹

Sonam Dechen

😌

Че
Человек

И где ви раздобыли такую классную травку???

Sonam Dechen

пытливый ум фсихда найдёт 😁🖼

*Обыкновенная*

Ого))) как все психоделично и романтично

Sonam Dechen

спасибо, это моя тест программа 😉

*Обыкновенная*

И кого тестируете??? Секрет....

Sonam Dechen

приближённых к AL...Su

*Обыкновенная*

Я не из её свиты)))

Sonam Dechen

я знаю

*Обыкновенная*

Улачи

Домашний Кот

Этому сарказму нашлепать надо

Зинаида Бадяева

Как Вы понимаете сам Сарказм ?

Марго Беккер

Саркаазм -Защита от пошляков!

Sonam Dechen

лан ☺️

Timur Sa

какого-какого дракончика?

Sonam Dechen

он себя так называл , погружной в чужие души

Timur Sa

🙂

Nikola Mahkov

-это наверно--глисты!--😂

Альфахомяк

Ах@еть....вот он смысл!

ვასო წილოსანი

Хватит прошу тебя

ვასო წილოსანი

Не знаю! Не общался с ней несколько дней

Sonam Dechen

а я вижу!! она опять по ту сторону

ვასო წილოსანი

Не знаю

Sonam Dechen

канешь, в доспехах, трудно разглядеть, только интуитивно и у неё интуиция развита в совершенстве ( мы уже говорили об этом)

ვასო წილოსანი

У меня тоже, я под знаком рыбы родился! Но главное одино, если человек лично тебе хочет сказать скажет, нельзя делать догадки или выводы

На
Наташа

И оргазм тоже

Малик Хайбулин

есть такое...

Sonam Dechen

спасибо ☺️

Малик Хайбулин

Сейчас людей так настраивают против вакцинации... И люди постепенно поддаются этой массированной атаке, цель которой репетиция управления массами... Отрабатывают методику...

Sonam Dechen

да я в курсе

Малик Хайбулин

Я- за вакцинацию! Вчера у меня спрашивали согласие - я согласился.

Sonam Dechen

ты в государственной системе?