Я Рисую Осень

илон маск собирается лететь на марс. ээ хм ага. мы собираемся полететь на марс
.
и конечно же мы собираемся колонизировать глубокий космос
.
с нашими микроволновками хотдогами и искусственным собачьим говном и с туалетной бумагой с ароматом лимона и с кроссовками с лампочками в пятках и другими впечатляющими вещами которые мы тут внизу сделали
.
позвольте спросить вот что
.
что мы собираемся сказать интергалактическому совету министров когда одна из наших матерей-подростков бросает её новорожденного ребенка в мусорку а? как мы это объясним людям из космоса?
.
как мы им расскажем о том что наш посол опоздал на встречу только потому что его завтрак был холодный и он потратил полчаса пиная свою жену по кухне?
.
что они подумают когда выяснят что это просто обычай когда 80 миллионам женщин в некоторых странах насильно удаляют клитор чтобы уменьшить сексуальное удовольствие чтобы они не изменяли мужьям?
.
вы не чувствуете как не терпится всей вселенной нам показаться?
.
вы их там не видите?

Ответы
Егавар Митасов

Всё правильно говоришь.