Иван Иван

Что есть Гугл ???🤔

Ответы
Константин Саратовцев

Бывший Гугол число такое, которым ничего нельзя измерить. 1х10 в сотой степени. Может заблуждаюсь.

Константин Саратовцев

Да и никто не может! Просто так приблизительно возможные размеры.

Иван Иван

вселенную вряд ли , мы ведь не являемся ее центром , из которого можно было бы во всех направлениях отмерить расстояния в 13 миллиардов световых лет и определить размер вселенной .

Константин Саратовцев

Не знаю, это запредельно.

Иван Иван

вот и я о том , что пока это не воспринимается разумом .🤝

Константин Саратовцев

Да и за чем, мы же про Гугл начали.

Москва Златоглавая Z

Ууууу, брат, это такая вещь! Таааакааая вешчь!

Иван Иван

какая ??? вообще то изначально это математическая единица .

Москва Златоглавая Z

Вот! А я и не знала.

Иван Иван

1х10 в сотой степени ( 1 со 100 нолями ) , если посчитать все песчинки в пустынях и морях , их не хватит что бы получилось это число 😱

Людмила Козина ( Агеева )

Который все знает!🤗🤗

Иван Иван

цифра которой не возможно измерить весь песок , всех пустынь и морей на земле в песчинках 😱

Иван Иван

1 со 100 нолями

Людмила Козина ( Агеева )

Почему программу,так назвали?🤔

Иван Иван

этого я не знаю 🤔

Bc
Bcyjdfz

Поисковая система

Иван Иван

нет , математическое число .

Bc
Bcyjdfz

О как!

Иван Иван

1х10 в сотой степени

Bc
Bcyjdfz

Понятно. Спасибо

Робот Вертер

Всемирное око

Иван Иван

математическое число ))))))))

Робот Вертер

И каково оно?

Иван Иван

1х10 в сотой степени ( 1 со 100 нолями ) если посчитать все песчинки пустыней и морей . не хватит что бы получилось это число 😱

Робот Вертер

А смысл в чём им было это делать?

Иван Иван

сам интерес в том что это число есть , значит оно выявлено ке то , это уже интересно ))))))))))

Робот Вертер

Вполне возможно, что и символизирует, чтотвсе вы - песчинки, подтеонтролем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лучший друг))

Иван Иван

это цифра

Марина

А как же яндекс всемогущий??

Иван Иван

за основу браузера Гугл взята название этой цифры .

Ме
Мечтатель...

Вражеский сервис

Марина

Вражеский... Я им не пользуюсь, но когда надо что-то за бугром разгадать - только его...

Иван Иван

я вам про цифру толкую .

Валентин Чистяков

не в курсе!!!!!

Иван Иван

цифра

Валентин Чистяков

это как же!?

Иван Иван

10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 . это гугл

Валентин Чистяков

8-миричный код !да!

Иван Иван

1х10 в сотой степени

Елена Максимова

Главный УГоЛ

Иван Иван

спасибо , ценю ваш юмор 🍁 😁

Иван Иван

какое ???

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Гуго́л (от англ. googol) — число, в десятичной системе счисления изображаемое единицей со 100 нулями: 10100 = 10 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000 000. В 1938 году известный американский математик Эдвард Казнер гулял по парку с двумя своими племянниками и обсуждал с ними большие числа. В ходе разговора зашла речь о числе со ста нулями, у которого не было собственного названия

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Именно такое время гигантская чёрная дыра поедает космическое пространство!)))))

Иван Иван

👋 браво , все правильно ,1х10 в сотой степени .

Аптeр Пётр Яковлевич

Ресурс

Иван Иван

1 со 100 нолями

Аптeр Пётр Яковлевич

С каких подсчётов?

Иван Иван

с математических

Аптeр Пётр Яковлевич

Понятно,что ничего не понятно

Иван Иван

10 в сотой степени .

Владимир Гаранин

.

Иван Иван

1х10 в сотой степени (1 со 100 нолями )

Владимир Гаранин

аааааааа