De
Deribas

Кто потерял "Вечность?"
Вот он - https://otvechai.com/@6d2ef27cd39c4e4e

Ответы
Вечность

Меня там нет

Вечность

Нет наслушался, высказываний в свой адрес больше нет желания там быть здесь лучше

De
Deribas

Вы же только туда пришли, и потратили намного меньше времени, чем на этих сайтах...

Вечность

Во первых Админ сайта это тот дебил кто у меня здесь в чс сидит так что смысл мне идти на его сайт

De
Deribas

🤷‍♂️

Вечность

Если тебе там нравиться, общайся

«Луиzа Каzaти»

Это кто?

De
Deribas

😁
Я даже женскую нижнюю не могу сейчас освоить... без плоскошовки...

«Луиzа Каzaти»

Достаточно зигзага и двойной иглы

De
Deribas

Нет.
Это Вы просто с кулиркой дела не имели😁

«Луиzа Каzaти»

Да щаЗ.

De
Deribas

Я убил день пытаясь прошить лямку майки алкоголички (длина примерно 5 см.)
Как только не пытался - и через бумагу, и различными швами - ничего не помогало (не было достаточной эластичности шва).
Пришлось покупать оверлок - тот аш на раз взял.