Ил
Илья

Если вы переместитесь в прошлое на 3 года, в каком месте вы окажетесь?

Ответы
Мария Велесевич

Восток принёс нам мудрость,
В России есть любовь.
И эта совокупность
В судьбе изменит роль.

А пламенное сердце,
В котором есть покой,
Поможет многим людям,
Возьмёт их всех с собой

В мир чистых измерений,
Где Истина живёт,
И солнце ярко светит,
Есть радость и любовь.

Счастливая планета
Прекрасных светлых душ.
Для тех, кто прилетает,
Звучит победный туш!

Васильева Лиkия

В прошлое перемещаться, даже, мыслями нельзя, и тем более совместив место и время. Но у вас есть вероятность это осуществить. Мечты, если у вас это мечта, то есть вероятность, что она сбудется. Мечты сбываются.

Ил
Илья

Очень романтичный ответ 🙂 Вопрос был научный

Васильева Лиkия

Как по науке ответить на подобный вопрос? Вопрос был тоже с романтическим окрасом. Каков вопрос - таков ответ.☺️🙌Мне понравился ваш вопрос.🌷

Ил
Илья

Спасибо, но я романтики не заметил 🙂

Васильева Лиkия

Так романтизм брыжжит из вопроса. Это чувствуется сразу. Науку я совсем не увидела и не почувствовала.Неужели я такая не правильная, что элементарного не чувствую и не понимаю???

Ил
Илья

Правильно, неправильно, не нужно зависить от чужого мнения

Васильева Лиkия

Вы думаете, что чужое мнение сможет формировать сознание7

Елена Галкина

Именно там, где и оказалась три года назад. 11 февраля мы стали жить вместе 👫 с моим будущим супругом Сергеем, а 12 августа 2017 нода мы поженились официально и все три года счастливы

Ил
Илья

👍

Елена Галкина

Сердик мечта все моей жизни с юных лет

Рок Кафе

Ты тупой??????????? Планета же переместилась.. фиг знает на сколько миллтонов километров.. вся Вселенная переместилась.. нет уже той точки в пространстве.. куда ты на фиг там попадёшь..

Ил
Илья

👍

Dario Adammo

в прекрасном. Когда играла нормальная музыка, когда выпускались нормальные игры, когда Морриконе был жив, а ещё когда мой дядя был жив, и.... это.... деньги были.

Олег Бабанов

На том же, на каком и был 3 года назад. Смотрю на часы, вспоминаю, что произошло тогда именно в эти минуты, и тошно становится

Владимир

а кто останется,на том месте,с которого я должен переместиться,по закону физики,оно не может занимать пустую нишу

Елена Швец

Вот это номер. Я окажусь за 4тыщи км с прежним мужем на прежней работе в прежней жизни. Ни дай боже это все вернуть

Ил
Илья

Не перемещения в пространстве

Людмила Петровец

Только 3 лет маловато, переместиться бы в то время, когда миллионы были, а потом сразу назад с такими деньжищами

Алешка Ромашка

Очень хочу туда попасть, чтобы встретится со своей "первой любовью", чтобы поменять, то что происходит сейчас...

Ил
Илья

Ой

Гарри Трубников

Если относительно солнца , то надо орбитальную скорость Земли умножить на 18часов и получишь смещение.

Ирина Ваганюк

Вот вопрос. У меня был такой рубеж в это время. Сейчас бы в лепешку разуделалась. Чтобы исправить

Ирина Кондрашова

Город этот. Место жительства другое. Работа та же. Социальное положение, пол и прочее неизменно

Натка М_Мак

Где-нибудь к командировке, если это работа и где-нибудь на берегу моряк-океана, если это отдых

Nikolai Garskov

Если Вы в Спрашке более трех лет, то ответ, что дураки всегда на месте, вполне подойдет!))) 😉

~E
~ Eva Lansca ~

Только 10 месяцев будет , как я овдовела . И внуку старшему будет семь месяцев . Воо так вот .

Ма
Мара

А почему на три года а не на пять или семь,для меня слишком маленький промежуток времени.!

Viktor Dratch

....не стоит перемешаться насрок который короче прошедшего времени после распада союза...

Ил
Илья

Вопрос не об этом. На любой срок, хоть 5 минут хоть миллион лет!

Viktor Dratch

место в которое Вы переместились, за этот срок тоже переместиться...невозможно дважды войти в одну и ту же реку...

Ил
Илья

Правильно. Так какой ответ?

Александр Игрицкий

В том же, в каком и сейчас. Всякую ерунду, связанную с движением Земли я сразу отбрасываю

Дмитрий Кузнецов

на том же,это не значит -продвижения!!!Это стабильность,на дорогах РФ,КР...безаварийность