Alexey Che

На каждого Буратино, найдется своя лиса Алиса

Ответы
Надежда Ледяева

Увы это далеко не так.Не было бы у нас так много брошеных деток.Это Буратино надо нос построгать чтобы не совал куда поподя

Александр Парохонский

ИЛИ КОТ БАЗИЛИО. НА КАЖДОГО УМНОГО - ПО ДУРАКУ, ВСЁ ПОРОВНУ - ВСЁ СПРАВЕДЛИВО!

Alexey Che

Жутковато как то

Галина Капитанова

Да кто бы сомневался!......, а потом обязательно присоединиться Кот Базилио!..

Людмила Макарова

На дурака не нужен нож - ему с три короба наврёшь и делай с ним что хошь!

Галина Мешалкина

Зачем Алисе,Буратино?!У неё кот Базилио есть.А Буратино с Мальвиной.

Alexey Che

Странно, как это за чем? Разве Базилио пять золотых припрятал?

Елена Crimea

Галочка. Алексей хотел сказать, что на каждого простачка найдется хитрец и ловкач, который обведет его вокруг пальца и оставит ни с чем.

Alexey Che

😉

Екатерина

и не одна

Галина Мешалкина

Поняла,Катюша!Доброго вечера! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Оксана Шункиева

И кот Базилио, и Карабас-Барабас, и Дуремар...так до бесконечности...

Валерий Ан

"Глобальное н@еб@тельство, ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества."

Галина

Не будте Буратино, а прекрасным принцем, тогда найдется Золушка

Alexey Che

ага, а потом окажется замарашка в рванине и в тыкве

Галина

Вам больше нравится Буратино?)))

Alexey Che

нет

Владислав Ильмер

Обычно сначала она становится Мальвиной, а дисой алисой потом

Марина

На каждого Буратино найдётся своя Мальвина для выноса мозга...

Елена Андреева

этих ,,алисок,, развелось за последние 20 лет, куда не пойди....

Наталья Запевалова

И это факт. Только Буратино без мозгов и этого не изменить.

Эммануил Гутман

а на каждую лису-Алису, нет нет да отыщется кот Базилио

Анатолий Кутузов

На каждую лису Алису найдётся свой кот Базилио...........

*оля* ******

Стесняюсь спросить, где ж мой Буратино затерялся?!!!!

Alexey Che

там. с алисой затерся...

*оля* ******

Нос оторву

Alexey Che

а толку!

Элвис-2

в каком плане....у них что то было??? а как же базилио

Лариса Константинова

На каждую лису Алису найдётся свой кот Базилио..)))

Тоо Алжан Каракесек

Блин, они же так подходят , как будто на тебя шили.

Евгения

скорее для него Мальвина.... а Алисе-кот Базилио!!1

Марина Вишневская

не люблю Буратино - мужчина как дерево в постели

Alexey Che

рубанок вам в помощь! не место таким рядом с дамами!