Виталий

Что значит Гугл?

Ответы
Николай И. М.

Гугл (Google) - Американская транснациональная публичная корпорация, реорганизованная 2 октября 2015 года в международный конгломерат Alphabet Inc., компания в составе холдинга Alphabet, инвестирующая в интернет-поиск, облачные вычисления и рекламные технологии/
ГУгол - число 10^100 (единица со ста нулями).

Роман Кроллау

Название Google, на самом деле, является ошибкой слова «googol». А «googol», в свою очередь, является математическим термином, означающим «10 в 100 степени». То есть, другими словами, это 1 и 100 нулей после него.

Sergey Lochmelis

число "гугол" 10^100, только года два назад узнал. А еще гуголплекс, это 1 с гуголом нулей.

Виталий

Почти верно но не так.

Sekach Dev

Ты, что вчерашний? Есть еще Яндекс.. ФБ... Ют.. Инст... Тик... Хамс.. Хаб... и не только...

Си
Силвер

гугОл. Так предложили называть самое большое число и не выдумывать бОльшее

Виталий

Да но какое?

Си
Силвер

Самое большое.

Виталий

Какое?

Си
Силвер

В ответах раз пятнадцать написали. Прочитай.

Дмитрий Каракозиди

Как говорил профессор Капица:"Интернет это огромная мусорная свалка".

[●_●]

Какоето охрененноо большое число. Кажется с 99 нулями перед запятой.

Виталий

Почти но не верно.

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Ва
Валерий

три 666 🖼

С К.

Цифры-перевертыши!!!!

Ва
Валерий

да

Виталий

нет

С К.

Почему НЕТ? Разве они не похожи на девятки?

Виталий

Это другая цифра.

С К.

это и есть цифры-перевёртыши.

Виталий

Нет ее хоть за перевертывайся. покажет одно и тоже.

Наталья

Мамематический термин 10 в сотой степени!

Наталья

Просто цифра?

Виталий

Да только особенная.

Наталья

Это понятно!

Виталий

Это единица и сто нолей.

Наталья

Да! Я же писала в ответе!

Николай

Поисковая система инета,и приложения

Виталий

Нет.

Николай

Именно да.Гугл не выпускает ни какой материальной продукции.Кроме обслуживания,информации

Al
Aleksandr

Заш0л ОБНУЛИ По куполу ты в ГуГЛЕ 😄

Александр Голубев

Это вроде аббревиатура, погуглите.

Ст
Странник

Надо у его подружки Алисы спросить

Маша Ерёмина

Думаю - от числа гугол 1 с 100 нулями

Виталий

Верно.

Ча
Чака

тот же Яндекс, только вид с боку)

Александр--\\-- Саша

Главное умно говорить ложь.

Кс
Ксения

А как Алисе никто не хочет...

Valeriy Sonin

не знаю - не интересорвался

Виталий

Твои проблемы.

Valeriy Sonin

ты спросил я ответил а мне он по фигу

Виталий

И мне так же.

Газу Бензин

Куча копипастов он значит