De
Den

Чем бы заняться?Поработать не предлагать

Ответы
Таисия Леонова

А Я РИСКНУ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ ИНТЕРЕСНОЕ ДЕЛО.....ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Таисия Леонова

ПОЗВОНИТЕ МНЕ

De
Den

я тут спрашиваю

Таисия Леонова

ЕЩЕ РАЗ С ЭТОГО МЕСТА И ПОПОДРОБНЕЙ

De
Den

да тут все просто.вот мне интересно,еще остались дебилы,которые ведутся на ваши тупорылые разводы?а?

Таисия Леонова

Я ЗА НЕДЕЛЮ В ИНТЕРНЕТЕ 73 ЧЕЛОВЕКА ПРИГЛАСИЛА.....ЗАКЛЮЧИЛИ КОНТРАКТ А У ВАС ЧТО ЗА СТУПОР

Владимир Терентьев

С добрым утром!
Тавал
С добрым утром, новый день!
Просыпайся честный люд.
Раз с утра тебе не лень,
Создавай себе уют:
Если хочешь – отдыхай
В воскресенье от души,
А потом всё выбирай,
Только больше не спеши.
Кофе строго по утрам
Нам поднимет очень дух,
Радость тоже пополам
Так восторженно и вслух.
Свежий воздух и мороз
Разрумянит щёки нам.
Хорошо, такой прогноз
Ждали мы назло врагам.
А врагов и вовсе нет,
Это просто в шутку всем.
Лишь бы был милее свет,
Отойдём от всех проблем.
Если добрый и богат,
И не мучает мигрень,
Будь событию ты рад!
С добрым утром, новый день!
11 февраля 2018 года

Аннушка Бурундукова

Полюбить жизнь!!! ❤️ ❤️ ❤️ Жизнь прекрасна, что ни говори,
От зари пою и до зари!
Шлю улыбки всюду без ответа,
Обожаю солнечное лето!
И пургу, ненастье, первый лист,
Я по жизни вечный оптимист!
Страхи, боль, обиду, всё прощаю –
Я судьбу свою оберегаю.
Чищу душу свежим ветерком,
Вкус нектара мне знаком.
Бабочкой мелькаю в тишине,
В Мире – я, а мир – во Мне!
Ночью звёзды созерцаю,
От любви я тихо таю.

Анна Бурундукова

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле его звали Иешуа и что тот кто принимал эту цену имел свободу от своих ошибок?

Dmitrii Zvencin

сесть с тобой на берегу у костра
и выпить водки с переженной колбасою
и просто говорить .................................
морозным воздухом дыша ...................
и вспоминать из жизни - случаи без фальши
и быть простыми, сидя на бревне
и просто так балдеть от жизни от себя не спеша

Александр Мамедов

— Сара, ты дала объявление о продаже Фиминой коляски?

— Вот, уже напечатали.

Абрам берёт газету и читает: «Продаётся детская коляска. Интим не предлагать».

— Сара, а шо здесь за интим?

— Ой, а то ты таки не знаешь за Одессу!? Им только дай повод.

Станислав Носов

Займись АННАНИЗМОМ ...👍 😜 Солнце , воздух , аннанизм укрепляет организм , у меньшает вес мудей и расходы на блядей . 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 🤑 👍 😜 👍 🤑

De
Den

гениально)

Zhanna Orlova

https://www.baby.ru/blogs/post/42823376-7091480/
http://psysovet24.ru/61-filmy-kotorye-zastavlyayut-zadumatsya/

http://lifter.com.ua/post/3472
https://www.adme.ru/tvorchestvo-kino/25-filmov-golovolomok-nad-kotorymi-pridetsya-podumat-1013010/
http://blognovichok.ru/filmy-kotorye-zastavlyayut-zadumatsya-o-smysle-zhizni-top-20-luchshix/

Оксана Алферова

От работы дохнут кони. У некоторых просто портится самочувствие. Займитесь чем-нить полезным. Ложки распишите под хохлому, или там, по дому чего полезного сделайте

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МНЕ ТУТ ВИРТ-ПЬЯНКУ ПРЕЛОЖИЛИ. НО ЗДЕСЬ ОНА НЕ ПРОКАТИТ. ПОСТОЯННОЙ СВЯЗИ НЕТ. КАК КАРУСЕЛЬ. НО ПИТЬ ВИНО ВСЕРЬЕЗ - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА, С УТРА ПОНИМАЕШЬ

De
Den

ну вирт пьянка это вообще жесть)

ЖЕСТЬ - ЭТО НЕ ВИРТ-ПЬЯНКА, А ПО СКАЙПУ. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ - И ЗНАКОМЫЕ ПОДТВЕРЖДАЮТ - УЖЕР ИДЕТ ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ. У МЕНЯ ТВ 109 СМ - ТАК УДОЛБАЛИ С ТЕЛЕВИЗОРОМ ЧЕКАТЬСЯ, КАК ПО НАСТОЯЩЕМУ ГОВОРЯТ, ОЩУЩЕНИЯ. ВОТ ТОЛЬКО ОБНИМАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ, ЦЕЛОВАТЬСЯ ПРОБОВАЛИ.

De
Den

хоть у меня телевизор поболе...)))облизывать экран я не готов))

НУ ЗНАЧИТ НЕ В ТОМ ГРАДУСЕ БЫЛИ. ВПРОЧЕМ, Я ТОЖЕ БОЛЬШЕ К ТВ НЕ ПОДПУСКАЮ - КАК ДИПЛОМАТЫ - ОНЕ ПО ОДНУ СТОРОНУ ЭКРАНА, МЫ ПО ДРУГУЮ. НО САМЫЙ ПРИКОЛ -ЗАКУСОН, СТАРАЮТСЯ ПЕРЕПЛЮНУТЬ. ТИПА НАШ КРУЧЕ. ДА НАМ ТО ЧТО С ТОГО?

De
Den

видимо да

А В ОБЩЕМ, ЕСЛИ РАССТОЯНИЕ И ВРЕМЯ -ВПОЛНЕ ПРИЕМЛИМЫЙ ВАРИАНТ

De
Den

ну в таком случае,кому как нравится)

Ти
Тимура

Сейчас так много информации, что вопрос чем бы заняться неуместен. У меня вопрос как бы все попробовать сделать, связать, слепить и т.д.

Ta
Taтьяна

Почитайте роман про любовь трагичный ))) и фильм потом по книге посмотрите, и лучше не один и обсудите потом прям обожаю так делать!

Ан
Ангелина

Познанием Господа, через Святое писание, так как будет встреча на Страшном Суде и при этом не оказаться по левую сторону от Него.

( * ; *)Татьяна Наумова

пой...(или слушай музыку) это успокаивает и вселяет надежду на все хорошее.. а иногда влияет на развитие творческих способностей

De
Den

лучше слушать.людей все таки люблю

( * ; *)Татьяна Наумова

хорошо...

De
Den

попробую

( * ; *)Татьяна Наумова

вот именно попробуй... результат будет... обязательно... удачи вам...

De
Den

взаимно.

Ирина Десяткова

Творить, познавать мир, спорт. Посмотреть старые кинокомедии., отдых на природе. Только не бездействие и равнодушие! Это -тупик!

Вера Мизеровская

Погадайте на книге. Бывает занятно. Главное в этом - интересную книгу подобрать. Если попробуете, напишите свои впечатления.

Вера Мизеровская

Не проблема - водочка или (где наша не пропадала -самогоночка)!

De
Den

только чай)

Вера Мизеровская

А вот это - только приветствуется! Я с Вами!!!

De
Den

😁

Наталья Лебедева

вы прям как мой сын. говорит:мама,чем заняться? я ему отвечаю: книжку почитай. сын: ну так и знал, что все настроение испортишь

De
Den

я похож на него,тем что умею говорить?

Наталья Лебедева

тем что не хотите поработать, а то настроение испортится

De
Den

тогда вообще вас не понимаю.у вашего сына,настроение портится от предложения почитать книжку.а у меня по вашему мнению,от не желания работать.в чем мы похожи?

Валентина Карих

Судя по Вашему возрасту-Вы еще работаете...НАйдите интересное дело сами.. А это может подсказать только Ваше сердце!

Людмила Головкова

Почитайте что нибудь интересное, да хоть в кино сходите, встретьтесь с друзьями, короче поднимите попу со стула

Ульяна Бахарева

Ляг,полежи ... И лежи до такой степени,пока не надоест. А когда надоест,ты сам поймёшь,чем тебе хочется заняться