Ирина Ефремова

https://i05.fotocdn.net/s30/13/gallery_m/462/2727726348.jpg👍 😌 👍 😌 👍

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "ЛЮБОВЬ БЫВАЕТ У БОЛТА И ГАЙКИ. ОНИ - ЖЕЛЕЗНЫЕ, НО ЧУВСТВУЮТ КАК МЫ! ОНИ НЕ НОСЯТ - НИ ТРУСОВ, НИ МАЙКИ. МУЖСКОМУ ПОЛУ - НЕ НУЖНЫ ШТАНЫ!"

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

кстати судя по словам мужиков болт и гаечка могут меняться местами, это я про то как они твердят что мы выносим им мозг

Левин Василий

Да Иришка скрепить друг друга это гайка и болт крути вот вапрос исли разные резьбы хрен закрутятся

Ирина Ефремова

точно!!!😉 👍

Левин Василий

Вот пока дорогая

Виктор

Чем точнее между гаечкой и болтиком резьба, тем прочнее они закрутятся, тем крепче дружба.

Ирина Ефремова

...это само собой....😋 👍

Марк Демидов

Специалист рассказала, почему женщины не хотят секса

Марк Демидов

Крановщик Петров с высоты 30 метров уронил бутылку водки. Но она не разбилась, так как внизу ее поймал запыхавшийся, испугавшийся, но счастливый Петров.

Ирина Ефремова

Известный анекдот....но с долей правды!!!

Марк Демидов

Начнем с очевидного. Женщины пускают газы, хотя многие будут клясться, что это не так. Но факты не лгут: когда никого нет рядом, мы делаем это. И чем громче и пахучее, тем больше удовольствия.

Ирина Ефремова

Ценю ыашу откровенность!👏👏👏👍

Татьяна Мороз

https://i.mycdn.me/i?r=ATHlqR7_YzDLyRGlk1HbR4NmrovbLyUNKGho4d47FIK0BCCCDx6H11LRhpoEs4OYJOQ

Михаил Шмарин

Не понимают ,кто не может любить,одиноким в приме

ⅅжекоб✭Умба

Мезальянс. Он на 8, она на 10. Ничего не получится.

Ирина Ефремова

Об этом НИКТО не узнает!!!😉

ⅅжекоб✭Умба

Первая брачная ночь принесет им огромные разочарования.

Ирина Ефремова

Это уже будет ДРУГАЯ композиция!!!😜 👍

ⅅжекоб✭Умба

Понятно.

Сергей Усольцев

И куда ж он,бедолага,сует свою головушку!..

Валерий Маминов

Голова закружится-резьбу нужно стачивать

Владимир Алексеевич

который раз смотрю не могу понять что это

Ирина Ефремова

а что тут понимать?😉

Владимир Алексеевич

болт и гайка

Ирина Ефремова

ну как-то так!😌

Владимир Алексеевич

я постеснялся

Ирина Ефремова

я вижу!

Сергей Шамсутдинов

Привет👋 ! Здорово!!! Чья работа знаешь?

Татьяна Алексеева

Такой крепёж не разомкнёшь!!! )))💏

Ме
Мечтатель...

Вот она - технократическая любовь!😉

Ев
Евгений

👍 👍 👍 🤝 🤝 🤝

Олег Таранишин

Символично, техногенно, но банально.

Эмир Бухарский

Сто пудов там болт с левой резьбой

Людмила Варивоцкая

🙌 ВИНТИК И БОЛТИК.. КЛАССНО!

Ирина Ефремова

Болтик и Гаечка.....😌

Пётр Ермаков

Главное - по размеру и глубоко...

Георгий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹