Ответы
Serg
Ихнее мороженое невкусное(
Михаил Киранов
А что значит "получается"?
Андрей
и ложку валерианочки!!!!!!!
Vlad Bosikom
Лучше в ихнее американо
Дмитрий Мурашкин
Старший Шеф-кондитер !
Oc
Ocean♀️🦭🧞♀️🌊
Точно эКспрессо?
Михаил Цветаев
много.))
Сн
Сняжинка
ага которые тут помню а тут не помню
Михаил Цветаев
порой я вообще не помню.))
Сн
Сняжинка
а мы ложили ложим и будем ложить могём под дверь ещё навалить

Михаил Тымчук
Так им и надо, таким грамотеям!
...Когда служил первый год службы, однажды вызвал меня в канцелярию комбат. Я вошёл, подошёл к командиру как положено по уставу, и сказал: "товарищ капитан, рядовой Тымчук по Вашему приказанию ЯВИЛСЯ.!" а Комбат : "Являются черти во сне, а ты прибыл! Доложи как положено!"
Сн
Сняжинка
ага
Сн
Сняжинка
чичерин видешь тама по бокам в верхних углах чёренькие такие это я
Сн
Сняжинка
иди к хуям на гору придурошный буду я тета последнее здоровье на козлов растрачивать
Tatjana Boger
Точно