Ир

Не путайте хитрож@пость с интеллектом.... ибо первое — из области г@вна, а второе — дар божий.....🙂

Ответы
Фо
Фома

на хитрую ж...пу всегда найдется хрен винтом, но правда и то, что на хрен винтом найдется ж....а с переулками...😉

Ир

🖼

Юрий Ерилов

Ирочка, Вы женщина... Вам рожать, растить и воспитывать будущее поколение!

Ир

Отражалась...у меня уже два взрослых, воспитанных, образованных и самостоятельных ребенка-сын и дочь...🙂

Павел

не вакт.хитрожопые выживают и плодятся.а интелектуалы дохнут

Ир

🖼

Быченко Александр

Но первое всегда побеждает, значит интеллект - признак лоха!

Ир

🖼

Быченко Александр

А ещё то, что бога нет, зачем создавать бесхребетных лохов?! Но, скоро хитрожопить будем в пещерах. Наука развивается только прикладного характера и научные ШКОЛЫ потихоньку хиреют.

Ир

🖼

Южный Кот

скорее наоборот-первое талант,а второго можно набраться....

Ир

🖼

Ег
Егор

Разные вещи вообще несопоставимые. Перепутать невозможно

Ег
Егор

А кто Ир?

Ир

НИКТО...в вашем мире Ир-НИКТО...и НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ...

Ег
Егор

Не пей больше.

Ир

НИКТО...сколько раз мне это повторять...НИКТО...

Ег
Егор

Понял понял успокойся

Z-Мимокрокодил-V

У тебя, конечно, дар - вызвал по башке удар.

Ир

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Подальше в кустики зайди.

Ир

🖼

Серьёзный Такой ...

- который был потерян по интеллектом ...

Ир

🖼

Серьёзный Такой ...

капля это

Ир

Я не расшифровывала пароль...я его только помнила..

Ир

🖼

Qqqq Qqqqq

как такое непохожее перепутать можно

Ир

🖼

Фёдор Иволга

тихо спиздил и ушёл называется нашёл

Ир

🖼

Ал
Алекс

иногда дар теряется в хитрой....

Ал
Алекс

любовь как дым,сегодня есть,а завтра мы не курим....🤔

Ир

https://pbs.twimg.com/media/D7mtXVZWsAgRXYq.jpg...выражение полного равнодушия или пофигизма Саша...что дает покурить?-иногда покурить-убежать от инфаркта...как вам это ни покажется странным...

Ал
Алекс

отец 15 летнему сыну -ты почему куришь!да я в твоем возрасте....а ,вообще то,кури,кури...)не берите плохое в голову...ведь скоро новый год!🎄🌹

Ир

🖼

Ал
Алекс

кури.....

Николай Пономарёв

Абсолютно с Вами согласен))))

Ир

🖼

Serij

А сразу можно различить?

Ир

Да...и после всех передряг я решила-мне пора подумать о себе...и потопала работать и ремонтировать свой домик...свой любимый домик..

Serij

И как?

Ир

Работаю и ремонтирую..вот уже и санузел и септик и систему водоснабжения..всё установлено...

Serij

Сама?

Ир

С чем справляюсь-сама...в чем не понимаю-приглашаю специалистов...какие проблемы то?..я же работаю и зарабатываю...

Карен Лорис-Руссо

Сложно не согласится:)

Ир

🖼

Карен Лорис-Руссо

Больше не писать?)

Ир

🖼

Карен Лорис-Руссо

Извините, больше не буду

Ир

🙂

Федя Кукин

😀😀👍👍

Ир

🖼

Ир

🖼

Се
Сергей

Утренний перл)))👍

Ир

🖼

Владимир Чернявский

Хорошо подмечено!

Ир

🖼

Ан
Андрей

Хитропопочная

Ир

🖼

Ан
Андрей

Ковбой

Ир

🖼

Ан
Андрей

Из России

Ир

🖼

Владимир Литяйкин N

Боже я с тобой

Ир

🖼

Константин Лисицын

Вам решать?))))

Ир

🖼